08 мая 2021 01:00

Мастера кросса и футбола

На Нижнетагильском отделении дороги прошла узловая спартакиада в рамках спортивного проекта Роспрофжел Всероссийские игры-2010 «Спорт поколений».

На узле станции Кушва прошли состязания по легкоатлетическому кроссу и мини-футболу. Организаторами мероприятия стали социально-культурный центр при поддержке территориального комитета профсоюза. Участие в соревнованиях среди структурных подразделений Нижнетагильского региона приняли 70 человек.

По результатам легкоатлетического кросса в различных возрастных категориях призёрами стали Мария Тимофеева, представляющая Нижнетагильскую дистанцию пути, и Марина Сметанина из эксплуатационного локомотивного депо Смычка. У мужчин победили Игорь Бахтерев и Анатолий Костарев – работники эксплуатационного локомотивного депо Смычка.

В соревнованиях по мини-футболу первое место заняла Кушвинская дистанция пути, второе – Нижнетагильская, третье досталось эксплуатационному локомотивному депо Смычка.

Все победители и призёры поощрены ценными подарками.