16 января 2021 06:07

С победой из Канады

Диспетчер Дорожного центра управления движением Ольга Захарова завоевала бронзовую медаль Кубка мира по лыжным гонкам среди спортсменов среднего и старшего возраста. Спортивные соревнования проходили в первую неделю весны в Ванкувере (Канада).

Поучаствовать в лыжных гонках приехало 1200 человек из 22 стран мира. Сборную России представляло 90 спортсменов, среди которых была и Ольга Захарова. В общекомандном зачёте российская сборная стала первой среди всех стран, завоевав 116 медалей.

– Кроме личного третьего места в эстафете я  заняла четвёртое место в гонке на десять километров, – делится радостью победительница. – Лыжи на протяжении всей жизни давали мне заряд бодрости, хорошее настроение и общение с интересными людьми. Благодаря занятиям спортом я умею правильно организовывать своё время.

Ольга Захарова не первый раз получает столь высокую оценку своих способностей. При этом каждое состязание спортсменка считает значимым и ответственным: будь то дорожный забег, соревнование в регионе или международные лыжные