23 января 2021 02:04

23 января 2021 02:04

Доска почёта

Благодарственным письмом полномочного представителя Президента РФ по УрФО награждены: электромонтёр Тюменской дистанции электроснабжения Александр Байнов; монтёр пути Нижнетагильской дистанции пути Сергей Дерябин.


Почётной грамотой губернатора Свердловской области награждены:оператор дефектоскопной тележки Туринской дистанции пути Владимир Кантышев; монтёр пути Баженовской дистанции пути Сергей Якунин.


Почётной грамотой Правительства Свердловской области награждены:старший электромеханик Свердловск – Сортировочной дистанции СЦБ Валентин Ошкуков; осмотрщик - ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Смычка Иван Панов.


Почётной грамотой Заксобрания Свердловской области награждены: бригадир (освобождённый) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Каменск - Уральской дистанции пути Александр Григорьев; бригадир (освобождённый) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Нижнетагильской дистанции пути Игорь Тихонов.


Почётной грамотой главы Екатеринбурга награждены: маляр Свердловской дистанции гражданских сооружений Николай Гончерук; бригадир (освобождённый) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Свердловск – Сортировочной дистанции пути Юрий Кузьменко.


Приказами президента ОАО «РЖД» награждены:

– знаком «Почётный железнодорожник ОАО «РЖД»: электромеханик Кунгурской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Владимир Гусельников, осмотрщик - ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Каменск - Уральский Александр Грачёв;


– именными часами президента ОАО «РЖД»: машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Каменск - Уральский Валерий Бычков;


– знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте» «30 лет»: машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Свердловск – пассажирский Владимир Воронин, машинист электропоезда мотор-вагонного депо Нижний Тагил Сергей Солдатов.


Присвоено звание «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» дорожному мастеру Нижнетагильской дистанции пути Юрию Новокрещенову.


Присвоено звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте» оператору дефектоскопной тележки Свердловск – Сортировочной дистанции пути Ирине Гирёвой.


Присвоено звание «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте» начальнику района контактной сети Егоршинской дистанции электроснабжения Сергею Корюкалову.

 

Приказами начальника СвЖД знаком «Почётный работник СвЖД» награждены:

бригадир (освобождённый) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Баженовской дистанции пути Владимир Беляев; начальник тяговых подстанций Шарташской дистанции электроснабжения Тамара Буженинова;

бригадир (освобождённый) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Серовской дистанции пути

 Андрей Терехов.


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31