Ты да я – одна семья
Накануне праздника 8 Марта коллектив
детского сада №140 ОАО «РЖД» прислал письмо о замечательной маме – Веронике Мальцевой.
«Свой рассказ мы посвящаем Веронике Игоревне Мальцевой, которая водит в наш детский сад вот уже третьего ребёнка.
Работает Вероника Игоревна инженером технического отдела ремонтного локомотивного депо Пермь. Но благодаря своей активной жизненной позиции, отзывчивости, сердечной доброте, любви к детям она, без преувеличения, стала нашим соратником в важном деле воспитания подрастающего поколения.
Экскурсии, выставки, беседы о магистрали и людях, работающих на ней, организованные Вероникой Игоревной для ребят детского сада, помогают нам в деле воспитания будущих железнодорожников.
Старший сын Вероники Мальцевой Влад недавно занял первое место в краевом конкурсе «Добрая песня». Он учится в школе, но не забывает своих воспитателей и приходит к нам
с концертами.
Дочь Татьяна тоже бывшая наша воспитанница. В этом году она победила в школьном конкурсе «Алло! Мы ищем таланты». Танюша частый гость у дошкольников. Занимаясь в театральном отделении школы искусств №15, она помогает нашим ребятам готовиться к выступлениям.
Самый маленький – Рома. Он ходит в младшую группу, но уже принимает самое активное участие в открытых занятиях и мероприятиях.
В семье Мальцевых царят дружба, любовь, мир и вдохновение.
Работники детского сада поздравляют Веронику Игоревну с праздником весны! Желают радости, счастья и семейного благополучия».