Гвардия магистрали

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Указом президента Российской Федерации награждены:

медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

БЕЛОКУРОВ Юрий Викторович – машинист электропоезда моторвагонного депо Новокузнецк;

ГОРБУНОВ Сергей Васильевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайга;

ЖАРКИХ Николай Михайлович – электромеханик Новокузнецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки.

За достижение высоких и стабильных производственных результатов, внедрение прогрессивных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены работники Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги»:

знаком «Почётный железнодорожник ОАО «РЖД»

АСАНОВ Андрей Александрович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Топки;

БЕРКУТОВ Сергей Борисович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ИВАНОВ Александр Юрьевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

КОЛЕСНИКОВ Сергей Владимирович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ПОЛИТОВ Александр Геннадьевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Белово;

ПОНОМАРЕВ Валентин Вячеславович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

ШАБАЛИН Олег Васильевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Белово;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

МАКАРОВ Николай Фёдорович – слесарь по ремонту подвижного состава эксплуатационного локомотивного депо Белово;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

БЕНЬКО Владимир Фёдорович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

КРИВЕНКО Алексей Олегович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

МОРДАСОВ Александр Иванович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

МОРДИН Аркадий Ильич –машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ОСАДЧИХ Евгений Дмитриевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

ПОСТНИКОВ Игорь Александрович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Топки;

РОДИОНОВ Евгений Александрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск; 

СЕВОСТЬЯНОВА Надежда Григорьевна – оператор электронно-вычислительных машин эксплуатационного локомотивного депо Белово;

ТИМОХИНА Елена Николаевна – техник по расшифровке параметров движения локомотивов эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ТЮМЕНЦЕВ Александр Анатольевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ФРОЛОВ Александр Евгеньевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ШУРЦЕВ Олег Геннадьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Тайга;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

АЗБЕРГЕНОВ Виталий Аскербекович – ревизор по безопасности движения поездов Западно-Сибирской дирекции тяги;

БАБАРЫКИН Евгений Евгеньевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк;

МУХТУЛИН Дмитрий Евгеньевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайга;

НЕСТЕРОВ Евгений Леонидович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барабинск;

ПРИХОДЬКО Олег Владимирович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Белово;

именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

ГОЛУБЕНКО Андрей Викторович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

ДОВБЫШ Иван Григорьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ЕРИН Александр Николаевич – помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк;

ПОНАМАРЕВ Фёдор Анатольевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

САФРОНЮК Владимир Борисович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Белово;

ФЕДОРИНИН Николай Алексеевич – помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайга;

ШПИГАЛЬСКИЙ Виталий Анатольевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул.

Окончание в №4
© АО «Газета «Гудок»
Условия использования материалов | http://www.gudok.ru/use/