23 июня 2021 03:09

23 июня 2021 03:09

Берите в пример

Начало в № 39, 42

За достижение высоких и стабильных результатов в профессиональной деятельности, внедрение инновационных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены:

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

ИВАЧЕВ Юрий Иванович – слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Алтайская;

ИГНАТОВ Дмитрий Сергеевич – машинист железнодорожно-строительной машины Алтайской механизированной дистанции инфраструктуры;

КАРИМОВ Алик Батритинович – помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барабинск;

КАЧАЙКИНА Светлана Алексеевна – оператор дефектоскопной тележки Полосухинской дистанции пути;

КИТАЕВ Валерий Анатольевич – заместитель начальника восстановительного поезда на станции Тайга;

КОЗЛОВ Сергей Владимирович – водитель погрузчика материального склада станции Новокузнецк;

КОРЕНОВ Эдуард Михайлович – машинист железнодорожно-строительной машины Топкинской механизированной дистанции инфраструктуры;

КРАСИКОВ Виктор Фёдорович – дорожный мастер путевой машинной станции № 216;

КУЛАБУХОВ Олег Александрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ЛАЗАРЕВ Константин Евгеньевич – монтёр пути Омской дистанции пути;

ЛАПИЧ Александр Михайлович – машинист-инструктор бригад специального железнодорожного подвижного состава Уральской дирекции по эксплуатации путевых машин;

ЛЕВИЦКИЙ Николай Зенонович – заместитель начальника отдела организации работы станций Западно-Сибирской дирекции управления движением;

ЛЫЧКО Николай Иванович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

МАНОХИНА Марина Ахмедовна – инженер по подготовке кадров Новокузнецкой дистанции пути;

МОЗГОВЫХ Владимир Викторович – оператор дефектоскопной тележки Каменской дистанции пути;

МУХАМОДЕЕВ Равиль Шайхуллович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Белово;

НЕФЕДОВ Олег Петрович – монтёр пути Карасукской дистанции пути;

ОПАНЧУК Наталья Михайловна – энергодиспетчер Входнинской дистанции электроснабжения;

ОСТАПЕНКО Сергей Петрович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

ПЕТРИКИНА Елена Владимировна – оператор по обработке поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Ерунаково;

ПЕТРОВА Светлана Михайловна – приёмосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Новосибирск-Западный;

ПИЧУГИНА Елена Анатольевна – техник Беловской дистанции пути;

РАДУШКИНА Елена Александровна – медицинская сестра по массажу санатория-профилактория на станции Карасук;

СЕМЕНОВА Елена Геннадьевна – электромеханик производственного участка Барнаул Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;

ТАГИЛЬЦЕВА Елена Борисовна – заместитель начальника Западно-Сибирского центра организации закупок;

ТАТАРИНОВ Андрей Александрович – дежурный пункта подмены локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Тайга;

ТЮЖИНА Тамара Борисовна – заместитель начальника отдела управления персоналом Алтайского центра организации работы железнодорожных станций;

УРЮПИНА Лилия Михайловна – инженер по организации и нормированию труда эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ХАРЛАМПОВИЧ Наталья Григорьевна – телеграфист Новосибирского регионального центра связи.

Окончание в №44
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31