27 января 2021 16:11

27 января 2021 16:11

Гвардия магистрали

Начало № 139

За достижение высоких и стабильных результатов в профессиональной деятельности и значительный вклад в повышение эффективности работы железнодорожного транспорта приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены:

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет» 

КОМАРОВ Валерий Михайлович – электромеханик Алтайской дистанции электроснабжения;

КОТИКОВ Сергей Владимирович – машинист бульдозера восстановительного поезда Барабинск;

МАЛЕЦКИЙ Сергей Анатольевич – столяр Кемеровской дистанции гражданских сооружений;

МУЧКАЕВ Вячеслав Викторович – мастер участка производства моторвагонного депо Алтайская;

ПОДОВАЛЬНЫЙ Игорь Геннадьевич – слесарь аварийно-восстановительных работ Новосибирского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

СИЛИФОНТЬЕВ Андрей Валентинович – помощник машиниста электропоезда моторвагонного депо Омск;

СМИРНОВА Любовь Викторовна – бухгалтер Барнаульского территориального общего центра обслуживания;

СПИРИДОНОВ Андрей Юрьевич – начальник отдела Новосибирского информационно-вычислительного центра;

ТЫРЫШКИН Вячеслав Анатольевич – начальник участка производства административно-хозяйственного центра железной дороги;

ФИЛЬЧАКОВА Ольга Викторовна – начальник сектора Барабинского отдела учёта хозяйственных операций Новосибирского территориального общего центра обслуживания;

АРХИПОВ Евгений Станиславович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

БЕЛЯНЦЕВ Андрей Александрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

БОРМОТОВ Валерий Михайлович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ВАСИЛЬЯНОВ Юрий Петрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барабинск;

ГОРТЕ Андрей Рихардович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ГРИЖНЕВИЧ Андрей Владимирович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

ДЬЯЧКОВ Владимир Юрьевич – помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ИЛЛАРИОНОВ Игорь Васильевич – помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

КОЛЧАНОВ Вадим Анатольевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

ПЕТРОВ Владимир Александрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

РЫБАКОВ Николай Николаевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

СЕРЖЕНКО Дмитрий Николаевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

СТЕГАЛИН Олег Олегович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк;

ХАБИБУЛИН Владимир Шамильевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск.

Продолжение № 142
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31