18 мая 2021 20:17

18 мая 2021 20:17

Гвардия магистрали

За достижение высоких и стабильных результатов в профессиональной деятельности и значительный вклад в повышение эффективности работы железнодорожного транспорта награждены 

знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги» 

ВЕРОЗУБОВ Александр Николаевич – электромонтер контактной сети Каменской дистанции электроснабжения;

КОНЯЕВА Елена Александровна – заместитель начальника отдела Западно-Сибирской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре;

ЛУКАШОВ Николай Николаевич – инструктор-методист лыжной базы на станции Барнаул;

ПОБЕДИН Сергей Николаевич – механизатор Новосибирской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций;

РЕММЕЛЕ Александр Вельгельмович – мастер производственного участка Московка Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;

ШАЙМЕРДЕНОВ Кадыр Тулеубаевич – монтер пути ПМС № 22 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

ИЛЬЕНКО Александр Степанович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барабинск;

КОЛМАКОВ Геннадий Анатольевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Топки;

МАТУСЕВИЧ Сергей Иванович – машинист железнодорожно-строительной машины Новосибирской механизированной дистанции инфраструктуры;

ЧЕРНЕЦКИЙ Николай Викторович – помощник машиниста автомотрисы Топкинской механизированной дистанции инфраструктуры;

АВЕРЬЯНОВА Ирина Илларионовна – диспетчер Полосухинской дистанции пути;

ЕГОШИН Владимир Николаевич – мастер дорожный Барнаульской дистанции пути;

КИТЧЕНКО Юрий Михайлович – заместитель начальника Входнинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

КУДИНОВ Федор Васильевич – электромеханик Новокузнецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

КУЗНЕЦОВ Вячеслав Александрович – заместитель начальника Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры по эксплуатации;

КУРЯК Юрий Анатольевич – электромеханик Инской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

ПОТАПЕНКО Евгений Николаевич – бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Беловской дистанции пути.

знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги» 

ФЕФИЛОВ Михаил Евгеньевич – мастер дорожный Болотнинской дистанции пути;

ЛАПШИН Андрей Николаевич – заместитель начальника службы движения Западно-Сибирской дирекции управления движением;

ШЕРЕМЕТЬЕВА Ирина Николаевна – ведущий инженер по безопасности движения отдела безопасности движения и охраны труда Омского центра организации работы железнодорожных станций;

АЛЕКСЕЕВ Владимир Александрович – председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Карасук.

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет» 

ЗЛОЕДОВ Федор Алексеевич – машинист железнодорожно-строительной машины ПМС № 20 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

РЕДЬКИН Сергей Николаевич – электромеханик Тайгинской дистанции электроснабжения;

ДОРОШЕНКО Николай Андреевич – машинист-инструктор бригад специального железнодорожного подвижного состава Уральской дирекции по эксплуатации путевых машин;

КУРНОСОВ Владимир Иванович – мастер участка производства Алтайской механизированной дистанции инфраструктуры;

БУЛАТОВ Иван Акимович – электромеханик Алтайской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

НИКОНОВ Василий Семенович – электромеханик Кулундинской дистанции инфраструктуры;

ВАСИЛЬЕВА Любовь Николаевна – приемосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Чулымская;

ШКУРАТОВ Сергей Алексеевич – составитель поездов железнодорожной станции Татарская.

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет» 

АТАМАНЧУК Нина Михайловна – штукатур Барнаульской дистанции гражданских сооружений;

ВЕСЕЛКОВА Лариса Николаевна – электромеханик Кузбасского регионального центра связи;

ГАТИЕВ Евгений Николаевич – электрогазосварщик моторвагонного депо Новосибирск;

ДЕМЕНТЬЕВ Анатолий Владимирович – машинист бульдозера восстановительного поезда на станции Омск-Пассажирский дирекции аварийно-восстановительных средств Западно-Сибирской железной дороги.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31