14 мая 2021 20:21

14 мая 2021 20:21

Берите в пример

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на железнодорожном транспорте приказом министра транспорта Российской Федерации

объявлена Благодарность министра транспорта Российской Федерации

АКЕЛЬКИНУ Александру Ивановичу – старшему осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Алтайская;

АКСЕНОВУ Евгению Петровичу – начальнику Омского подразделения Западно-Сибирского учебного центра профессиональных квалификаций;

АСРОРОВУ Рустаму Сатторовичу – начальнику пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Инская;

БАБЕНКО Светлане Михайловне – начальнику Карасукского отдела учёта хозяйственных операций Омского территориального общего центра обслуживания;

БЕГЕБО Елене Леонтьевне – начальнику сектора маркетинга Западно-Сибирской дирекции снабжения;

БЕЛЛЕРУ Александру Сергеевичу – дорожному мастеру Прокопьевской дистанции пути;

БОГДАНОВУ Игорю Ивановичу – мастеру участка производства моторвагонного депо Алтайская;

БОРОВКОВУ Виктору Анатольевичу – электромонтёру контактной сети Беловской дистанции электроснабжения;

БОЧКОВУ Павлу Ивановичу – маляру Барнаульской дистанции гражданских сооружений;

БУШКОВУ Анатолию Ивановичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Алтайская;

ВАСИЛЬЕВУ Виталию Семёновичу – монтёру пути Беловской дистанции пути;

ГЕНРИХСУ Владимиру Яковлевичу – машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ГОРШЕНИНУ Игорю Михайловичу – дежурному по парку железнодорожной станции Инская.

объявлена Благодарность министра транспорта Российской Федерации

ГРЕБЕННИКУ Павлу Владимировичу – машинисту тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

ГРИЦКОВСКОЙ Любови Евгеньевне – дежурному помощнику начальника железнодорожного вокзала Кулунда;

ГРИЦУК Елене Васильевне – дежурному помощнику начальника железнодорожного вокзала Рубцовск;

ГУСЕВОЙ Надежде Кирилловне – начальнику отдела Барнаульского территориального общего центра обслуживания;

ГУТОВУ Дмитрию Алексеевичу – электромонтёру контактной сети Новосибирской дистанции электроснабжения;

ДАНЦУРЕ Олегу Геннадьевичу – машинисту тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ДОРОЖКИНОЙ Ольге Евгеньевне – электромеханику Алтайского регионального центра связи;

ЕНИНУ Евгению Николаевичу – машинисту-инструктору локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

ЖДАНОВУ Сергею Сергеевичу – начальнику района электроснабжения Барнаульской дистанции электроснабжения;

ЖЕРЗДЕВОЙ Елене Николаевне – оператору дефектоскопной тележки Новосибирского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры;

ЗАГИБАЛОВУ Евгению Владимировичу – штукатуру Кемеровской дистанции гражданских сооружений;

ИВАШКОВУ Геннадию Анатольевичу – дорожному мастеру Чулымской дистанции пути;

ИВАШОВУ Денису Игоревичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Белово.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31