24 января 2021 02:14

24 января 2021 02:14

Гвардия магистрали

Мастера и руководители среднего звена – победители соревнования за 2019 год, которым присваиваются звания «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» и «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте»:

БАРЫКИНА Анна Васильевна – диспетчер маневровый железнодорожной станции Прокопьевск;

КЛЫЧНИКОВ Иван Михайлович – дежурный по железнодорожной станции Трудармейская;

ЕГОРОВ Дмитрий Юрьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Топки;

СВИСТЕЛЬНИКОВ Павел Вячеславович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

САНДАЛОВ Олег Алексеевич – мастер производственного участка Тайга – Топки Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;

ИВАЩЕНКО Светлана Витальевна – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Новокузнецк-Северный;

ИЛЬИНЫХ Вадим Николаевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Тайга;

КРЫЛОВ Артём Сергеевич – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Инская;

МАНОШКИН Владимир Сергеевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Алтайская;

ПЕТРЕНКО Юрий Александрович – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Входная;

БЕРЕЗОВСКИЙ Алексей Николаевич – дорожный мастер Карасукской дистанции пути;

ГУЗЕНКО Вячеслав Александрович – начальник участка пути Инской дистанции пути;

КАРАЛЬЧУК Сергей Анатольевич – дорожный мастер Татарской дистанции пути;

СТАРШИНОВ Станислав Михайлович – мастер участка производства Омской механизированной дистанции инфраструктуры;

ТОЛСТОКОРОВ Евгений Александрович – дорожный мастер Инской дистанции пути;

ЩЕРБАКОВ Вячеслав Владимирович – начальник вагона по диагностике объектов инфраструктуры вагона-дефектоскопа № 50 Новосибирского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры;

ВЛАСЕНКО Геннадий Александрович – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов путевой машинной станции № 20;

ГАЛАЙКО Игорь Александрович – дорожный мастер путевой машинной станции № 216;

ЕРЁМИН Алексей Сергеевич – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов опытной путевой машинной станции № 19;

КИСЕЛЕВ Александр Михайлович – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов путевой машинной станции № 2;

ЛОМАКИН Юрий Сергеевич – дорожный мастер путевой машинной станции № 22;

ЧЕМОДАНОВ Александр Викторович – дорожный мастер путевой машинной станции № 177;

КИНДЯКОВ Алексей Александрович – мастер участка производства моторвагонного депо Новосибирск;

БУРЕЕВ Сергей Евгеньевич – дежурный моторвагонного депо Новокузнецк;

ГОЛОВАНЬ Сергей Григорьевич – начальник участка производства Алтайской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

ЗАГОРУЛЬКО Дмитрий Владимирович – старший электромеханик Новокузнецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

ЖУРАВКОВ Владимир Васильевич – старший электромеханик Кузбасского регионального центра связи;

ВЕЛИКАНОВ Александр Сергеевич – мастер участка производства Кемеровского транспортно-экспедиционного центра Кемеровской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций;

ПОТЕРЯЕВ Александр Петрович – начальник района контактной сети Новокузнецкой дистанции электроснабжения;

ПОПОВ Евгений Вячеславович – мастер Барнаульской дистанции гражданских сооружений;

ВАСИЛЬЧЕНКО Светлана Николаевна – мастер Новосибирской дистанции гражданских сооружений;

КАЧАНОВ Юрий Григорьевич – мастер участка производства I группы Омского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31