25 января 2021 03:23

25 января 2021 03:23

Равнение на лидеров

Коллективы бригад, колонн, участков, смен, признанные победителями соревнования по ОАО «РЖД» за 2019 год:

– смена железнодорожной станции Клещиха Западно-Сибирской дирекции управления движением (руководитель – С.Е.Кобзев);

– комплексная диспетчерская смена Западно-Сибирской железной дороги (руководитель – А.С.Арютин);

– локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Барнаул Западно-Сибирской дирекции тяги (руководитель – Е.В.Тумашов);

– колонна эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк Западно-Сибирской дирекции тяги (руководитель – А.В.Онофрийчук);

– смена № 2 пункта технического обслуживания грузовых вагонов станции Московка эксплуатационного вагонного депо Входная Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель – А.В.Николаев);

– укрупнённая бригада по планово-предупредительным работам № 1 Омской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель – Д.Д.Торбин);

– линейный участок № 2 Калачинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель – Д.А.Тимофеев);

– путевая колонна путевой машинной станции № 22 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель – А.Н.Нещадим);

– путевая колонна путевой машинной станции № 216 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель – А.В.Кулибер);

– участок эксплуатации и ремонта грузоподъёмной техники, электрооборудования и средств малой механизации путевой машинной станции № 239 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель – Д.Ю.Алтухов);

– участок Тайгинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель – А.С.Скидоненко);

– бригада Новосибирского регионального центра связи Новосибирской дирекции связи (руководитель – А.Ю.Сеноженский);

– бригада погрузпункта станции Поспелиха Барнаульской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель – А.В.Некрасов);

– участок по ремонту устройств электроснабжения № 3 Западно-Сибирской дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения (руководитель – В.В.Глобик);

– участок Барнаульской дистанции гражданских сооружений Западно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений (руководитель – А.В.Черняев);

– участок по эксплуатации и ремонту инженерных сетей и оборудования станции Бийск Алтайского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению (руководитель – В.В.Одинцов);

– бригада базы топлива станции Алтайская Западно-Сибирской дирекции снабжения (руководитель – В.В.Еремин).
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31