27 января 2021 04:45

27 января 2021 04:45

Гвардия магистрали

За достижение высоких и стабильных производственных результатов, внедрение прогрессивных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены:

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

ИГНАТЬЕВ Александр Фикратович – монтёр пути путевой машинной станции № 2;

КАМКО Евгений Степанович – механизатор Барнаульской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций;

КУЗНЕЦОВА Татьяна Ивановна – машинист крана путевой машинной станции № 2;

КУЗЬМИНА Елена Алексеевна – специалист по управлению персоналом центра оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики железной дороги;

КУСКОВ Валерий Владимирович – технолог путевой машинной станции № 22;

МАШИН Геннадий Николаевич – старший электромеханик Новосибирского регионального центра связи;

ПАВЛЮЧЕНКО Татьяна Ивановна – распределитель работ путевой машинной станции № 216;

ТАЙЛАШЕВ Вячеслав Васильевич – монтёр пути путевой машинной станции № 2;

ТАРТЫШНЫЙ Сергей Николаевич –электромонтёр Инской дистанции электроснабжения;

ТОМИЛОВА Виктория Георгиевна – начальник Новосибирского регионального отделения Центра организации закупочной деятельности;

ТОРБИНА Надежда Георгиевна – заведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Омск»;

ХАЙРУТДИНОВ Ришат Якубович – старший инспектор Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава;

присвоено звание «Наставник ОАО «РЖД»

КОВАЛЕНКО Дмитрию Николаевичу – ведущему технологу Новосибирского информационно-вычислительного центра;

ШУНЬКО Андрею Леонидовичу – старшему дорожному мастеру опытной путевой машинной станции № 19;

награждены именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

АХМЕТОВ Марат Киздарбекович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 22;

КОЛПАКОВ Владимир Васильевич – мастер участка производства Новосибирского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

МУСИХИН Юрий Александрович – начальник участка производства Кузбасского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

СБЕГЛОВ Сергей Дмитриевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 20;

СЛОБОДЕНЮК Алексей Владимирович – заместитель начальника моторвагонного депо Новосибирск;

объявлена Благодарность генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

АКСЕНОВУ Сергею Геннадьевичу – монтёру пути путевой машинной станции № 20;

БАКАНОВУ Павлу Сергеевичу – начальнику района контактной сети Входнинской дистанции электроснабжения;

ГОЛУШКОВУ Владимиру Сергеевичу – энергодиспетчеру Тайгинской дистанции электроснабжения;

ЕЛИЗАРОВУ Александру Васильевичу – главному инженеру Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;

ЗИБРОВУ Владимиру Петровичу – электромонтёру Новосибирской дистанции электроснабжения;

КОРОЛЕВОЙ Ирине Викторовне – заместителю начальника Новокузнецкого отдела Кемеровского территориального общего центра обслуживания;

КОСЕНКО Анатолию Александровичу – машинисту котельной Кузбасского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

ЛАНТУХ Зинаиде Николаевне – специалисту по управлению персоналом Омского отдела материально-технического обеспечения;

НЕПОМНЯЩИХ Андрею Викторовичу – заместителю начальника моторвагонного депо Новокузнецк;

ПЕТРОВУ Сергею Алексеевичу – бригадиру путевой машинной станции № 239;

РИТЦЕЛЬ Фаине Ивановне – бухгалтеру 1-й категории Новосибирского территориального общего центра обслуживания;

СЕМИКОЛЕНОВОЙ Елене Алексеевне – ведущему инженеру железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный;

СИБИЛЕВОЙ Светлане Викторовне – заместителю начальника службы экономики и финансов железной дороги – начальнику отдела;

ТИМОФЕЕВУ Алексею Владимировичу – бригадиру путевой машинной станции № 177; 

награждены Почётной грамотой ОАО «РЖД»

РЕЙЗЕНБУК Владимир Вальтерович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск;

РОМАНОВ Алексей Васильевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ФОМИН Юрий Николаевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ХОМЯКОВ Илья Петрович – инженер эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк;

ВАЛЕТОВА Наталья Николаевна – ведущий юрисконсульт сектора юридической службы железной дороги;

ВАСИЛЬЕВ Владимир Анатольевич – составитель поездов путевой машинной станции № 22;

ГЕТМАН Екатерина Юрьевна – врач-терапевт участковой поликлиники № 1 на станции Омск-Пассажирский ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Омск».
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31