16 января 2021 05:37

16 января 2021 05:37

Гвардия магистрали

За достижение высоких и стабильных производственных результатов, внедрение прогрессивных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены работники дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД» и других организаций:

знаком «Почётный железнодорожник ОАО «РЖД»

АДМАКИН Виктор Иванович – слесарь по ремонту подвижного состава вагонного ремонтного депо Топки АО «Вагонная ремонтная компания – 3»;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

ХЛЕБНИКОВА Наталья Иосифовна – билетный кассир АО «Омск-пригород»;

КЕЙЛЕР Валерий Семёнович – инженер производственно-технического отдела Горновского завода спецжелезобетона;

именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

МАРТЫНОВСКАЯ Галина Павловна – генеральный директор АО «Омск-пригород»;

КРАВЦОВ Николай Иванович – слесарь по ремонту подвижного состава сервисного локомотивного депо Карасук филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис»;

КЛИМОВ Александр Александрович – декан факультета «Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте» Сибирского государственного университета путей сообщения;

УСОЛЬЦЕВ Андрей Михайлович – заведующий отделом Сибирского научно-исследовательского института мостов Сибирского государственного университета путей сообщения;

знаком В.П. Соболевского

МАНАКОВ Алексей Леонидович – ректор Сибирского государственного университета путей сообщения;

ОВЧАРЕНКО Сергей Михайлович – ректор Омского государственного университета путей сообщения;

объявлена Благодарность генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

КУХТЕ Виталию Георгиевичу – столяру вагонного ремонтного депо Ленинск-Кузнецкий АО «Вагонная ремонтная компания – 1»;

СОРОКИНОЙ Оксане Александровне – оператору электронно-вычислительных и вычислительных машин вагонного ремонтного депо Инская АО «Вагонная ремонтная компания – 1»;

ХАРЧЕНКО Александру Ивановичу – бригадиру вагонного ремонтного депо Омск-Сортировочный АО «Вагонная ремонтная компания – 1»;

ЯКИМЕЦ Светлане Ивановне – прессовщику колёсных пар вагонных колёсных мастерских Иртышское АО «Вагонная ремонтная компания – 1»;

ЖДАНОВОЙ Любови Васильевне – билетному кассиру Заринского участка пригородных билетных касс станции Заринская АО «Алтай-Пригород»;

ПРИДУХИНОЙ Ольге Викторовне – ведущему специалисту группы по материально-техническому обеспечению сервисного локомотивного депо Барнаул филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис»;

ТИМОШЕНКОВУ Сергею Александровичу – слесарю по ремонту подвижного состава сервисного локомотивного депо Барабинск филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис»;

ДЕМИНОЙ Ольге Африкановне – заведующему кафедрой Сибирского государственного университета путей сообщения;

ПЛЕТНЕВУ Петру Михайловичу – профессору Сибирского государственного университета путей сообщения;

ЦВЕТКОВУ Дмитрию Николаевичу – заведующему кафедрой Сибирского государственного университета путей сообщения;

КИРЮШИНУ Олегу Александровичу – начальнику цеха АО «Зап-СибТранстелеком»;

ЩЕРБАКОВУ Александру Анатольевичу – главному инженеру проекта отдела строительства и материально-технического обеспечения АО «Зап-СибТранстелеком»;

награждены Почётной грамотой ОАО «РЖД»

КУЧКОВЫЙ Владислав Алексеевич – бригадир вагонного ремонтного депо Тайга АО «Вагонная ремонтная компания – 1»;

ПОРВАТКИН Алексей Владимирович – токарь вагонного ремонтного депо Рубцовск АО «Вагонная ремонтная компания – 3»;

МОСКВИЧЁВ Леонид Дмитриевич – главный инженер проекта Сибирского института по проектированию инженерных сооружений и промышленных предприятий путевого хозяйства и геологическим изысканиям «Сибгипротранспуть»;

ПРАЖАК Игорь Владиславович – главный специалист Новосибирского проектно-изыскательского института «Сибжелдорпроект»;

КАРЯГИНА Наталья Витальевна – моторист бетоносмесительных установок Горновского завода спецжелезобетона;

ШЕК Неля Александровна – формовщик изделий, конструкций и строительных материалов Горновского завода спецжелезобетона;

ГАЙДУКОВА Юлия Юрьевна – билетный кассир Алтайского участка пригородных билетных касс станции Алтайская АО «Алтай-Пригород»;

МАМОНТОВА Галина Анатольевна – билетный кассир Южного участка пригородных билетных касс станции Гордеево АО «Алтай-Пригород»;

ШАНАНИНА Светлана Александровна – главный юрист АО «Омск-пригород»;

ЗУБОВ Владимир Григорьевич – заведующий хозяйством контейнерного терминала Клещиха филиала на Западно-Сибирской железной дороге ПАО «Центр по перевозке грузов в контейнерах «ТрансКонтейнер»;

САЛЬНАСК Андрей Эдуардович – начальник отдела информационных технологий филиала на Западно-Сибирской железной дороге ПАО «Центр по перевозке грузов в контейнерах «ТрансКонтейнер»;

ГОРЯЧИЙ Алексей Сергеевич – директор по работе с массовым сегментом АО «Зап-СибТранстелеком»;

ЗАХАРЕНКО Анатолий Александрович – начальник цеха АО «Зап-СибТранстелеком».
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31