12 мая 2021 11:49

12 мая 2021 11:49

Гвардия магистрали

За достижение высоких и стабильных производственных результатов, внедрение прогрессивных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены:

знаком «Почётный железнодорожник ОАО «РЖД»

ДОРОНИН Владимир Васильевич – бригадир Алтайского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

ЗАБЕЛИН Владимир Вячеславович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 177;

КУЗНЕЦОВ Владимир Васильевич – электромеханик Кемеровской дистанции электроснабжения;

РУКАС Станислав Григорьевич – преподаватель в системе специального образования Кулундинского подразделения Западно-Сибирского учебного центра профессиональных квалификаций;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

ГРИГОРЬЕВ Владимир Анатольевич – электромеханик Омской дистанции электроснабжения;

ПОПОВ Геннадий Николаевич – электромеханик Инской дистанции электроснабжения;

ФЛАТ Михаил Константинович – врач-трансфузиолог НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО «РЖД»;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

ЗУЕВ Игорь Владимирович – начальник тяговой подстанции Тайгинской дистанции электроснабжения;

ИВАНОВ Владимир Петрович – машинист бульдозера опытной путевой машинной станции № 19;

КОСЕНКО Анатолий Александрович – машинист котельной Кузбасского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

КУЗНЕЦОВ Сергей Викторович – составитель поездов опытной путевой машинной станции № 19;

НАЛБАНДЯН Инна Викторовна – врач-акушер-гинеколог НУЗ «Узловая больница на станции Белово ОАО «РЖД»;

ОЛЕМСКАЯ Светлана Анатольевна – заместитель начальника центра повышения эффективности труда персонала Западно-Сибирской железной дороги;

ПЛУГАРЕВ Виктор Сергеевич – механизатор материального склада станции Инская Западно-Сибирской дирекции снабжения;

РЫБАК Юрий Николаевич – старший электромеханик Новосибирской дистанции электроснабжения;

СИДОРОВ Сергей Алексеевич – электромеханик производственного участка Карасук Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;

СМЕЛЯКОВ Алексей Евгеньевич – дежурный моторвагонного депо Новокузнецк;

УРГАНОВА Любовь Николаевна – заведующий лабораторией – врач-бактериолог НУЗ «Отделенческая больница на станции Кемерово ОАО «РЖД»;

ШЕВЧУН Виктор Васильевич – электрогазосварщик восстановительного поезда на станции Новокузнецк-Сортировочный;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

БАЕВ Евгений Юрьевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 20;

БАРАБАШ Юрий Александрович – начальник путевой машинной станции № 177;

ВОЙТОВ Виктор Николаевич – монтёр пути путевой машинной станции № 216;

ДЕКТЕРЕВ Вячеслав Николаевич – монтёр пути путевой машинной станции № 177;

ДРАЧЕВ Андрей Александрович – электромонтёр тяговой подстанции Кемеровской дистанции электроснабжения;

ЗАЙЦЕВА Елена Евгеньевна – заместитель начальника отдела Западно-Сибирского регионального общего центра обслуживания;

ИВАНОВ Валерий Владимирович – ведущий инженер Западно-Сибирской дирекции здравоохранения.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31