21 января 2021 21:26

21 января 2021 21:26

Гвардия магистрали

За достижение высоких и стабильных производственных результатов, внедрение прогрессивных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены работники Центральной дирекции инфраструктуры:
знаком «Почётный железнодорожник ОАО «РЖД»

ЗАХАРОВ Алексей Николаевич – оператор дефектоскопной тележки Каменской дистанции пути;

НУЦА Иван Фёдорович – бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Прокопьевской дистанции пути;

ФЕДОРАЕВ Сергей Иванович – машинист мотовоза Алтайской механизированной дистанции инфраструктуры;

ХОДКЕВИЧ Павел Викторович – электромеханик Новосибирской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ);

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

БУДЯНСКАЯ Марина Викторовна – диспетчер Заринской дистанции пути;

КУЧЕВАСОВА Галина Филимоновна – электромеханик Тайгинской дистанции СЦБ;

МАЛЬКОВ Александр Павлович – машинист мотовоза Новосибирской механизированной дистанции инфраструктуры;

ТАТАРКОВА Людмила Петровна – технолог Анжерской дистанции пути;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

ВЕЙКУМ Андрей Иванович – старший осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Инская;

ГРИВА Ольга Анатольевна – заместитель начальника эксплуатационного вагонного депо Входная по кадрам и социальным вопросам;

ИВАНОВ Андрей Николаевич – дорожный мастер Татарской дистанции пути;

ПОЛОВИНКО Наталья Ивановна – заместитель начальника службы финансов Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – начальник отдела;

СИМСОН Александр Сергеевич – начальник участка пути Чулымской дистанции пути;

именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

ИМАЕВ Рим Ягудович – бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Томской дистанции инфраструктуры;

объявлена Благодарность генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

АБДУЛАЕВУ Валерию Утебаевичу – старшему осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Тайга;

АЯГАНОВУ Николаю Айгазовичу – бригадиру по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Карасукской дистанции пути;

ВАНЮКОВУ Владимиру Капитоновичу – электромеханику Беловской дистанции СЦБ;

ВЕРГУН Анне Ивановне – электромеханику Алтайской дистанции СЦБ;

ВИДЯПИНУ Анатолию Владимировичу – монтёру пути Татарской дистанции пути;

ВОЛЬНЫХ Ирине Евгеньевне – оператору по ремонту и обслуживанию вагонов и контейнеров эксплуатационного вагонного депо Алтайская;

ДИЛЮ Виктору Александровичу – заместителю начальника центра управления содержанием инфраструктуры;

ИЛЬИНУ Николаю Васильевичу – бригадиру по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Тогучинской дистанции пути;

КАЛМАНУ Олегу Рудольфовичу – дорожному мастеру Новокузнецкой дистанции пути;

КОЧЕТКОВУ Виктору Александровичу – монтёру пути Калачинской дистанции пути;

КУТИНУ Александру Григорьевичу – электромеханику Барнаульской дистанции СЦБ;

МАЗУКУ Андрею Михайловичу – ведущему инженеру Омской дистанции СЦБ;

МАЛИНИНУ Владимиру Николаевичу – монтёру пути Полосухинской дистанции пути;

МАРКОВУ Геннадию Владимировичу – старшему электромеханику Новокузнецкой дистанции СЦБ;

НЕСОЛЕНОВУ Александру Ивановичу – монтёру пути Чулымской дистанции пути;

РАДЧЕНКО Василию Анатольевичу – дорожному мастеру Входнинской дистанции пути;

ЧИВИРКОВУ Алексею Владимировичу – начальнику центра управления содержанием инфраструктуры;

ЩЕГОЛИХИНУ Михаилу Викторовичу – машинисту автомотрисы Топкинской механизированной дистанции инфраструктуры;

награждены Почётной грамотой ОАО «РЖД»

АНПИЛОГОВ Юрий Анатольевич – старший электромеханик Новосибирской дистанции СЦБ;

АФАНАСЬЕВ Николай Петрович – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Белово;

ГАМАЮНОВА Надежда Владимировна – техник Беловской дистанции пути;

ГЕРГЕНРЕДЕР Виктор Эдуардович – наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов Инской дистанции пути;

ЕРИСЬКИН Николай Фёдорович – монтёр пути Называевской дистанции пути;

КАМЫНИН Алексей Иванович – монтёр пути Входнинской дистанции пути;

КУДРЯШОВ Сергей Андреевич – бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Омской дистанции пути;

МАРЕНКО Лев Александрович – заместитель начальника Омского отдела инфраструктуры;

МОШЕНЕЦ Сергей Владимирович – оператор дефектоскопной тележки Новосибирского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры;

РОГОЗИН Андрей Геннадьевич – дорожный мастер Тайгинской дистанции пути;

ТЕРЕШКОВ Сергей Васильевич – инженер Болотнинской дистанции пути;

ФЕФИЛОВ Владимир Евгеньевич – ремонтник искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений;

ЯШУГИНА Марина Владимировна – специалист службы управления персоналом Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31