18 января 2021 08:08

18 января 2021 08:08

фото: михаил пермин

Золотой фонд магистрали

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в организацию работы с ветеранами магистрали, передачу опыта и знаний молодому поколению приказом начальника железной дороги присвоено
звание «Почётный ветеран железной дороги»

АБРАХИМОВОЙ Ирине Викторовне – председателю совета ветеранов Новосибирского центра организации работы железнодорожных станций;

АПОНЬКИНУ Михаилу Ивановичу – участнику Великой Отечественной войны, ветерану Новокузнецкого центра организации работы железнодорожных станций;

БАЯНДИНОЙ Нине Алексеевне – заместителю председателя межрегионального координационного совета ветеранов войны и труда железной дороги;

БЕЛЯЕВОЙ Наталье Ивановне – члену совета ветеранов Кузбасского регионального центра связи;

БУЧНЕВОЙ Ольге Николаевне – хранителю фондов отделения по сохранению исторического наследия Алтайского территориального управления железной дороги;

БУШУЕВОЙ Любови Петровне – председателю совета ветеранов Входнинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

ВИКТОРЕНКО Татьяне Владимировне – заместителю председателя совета ветеранов Барнаульской дистанции сигнализации, централизации и блокировки;

ЗЛОБИНУ Михаилу Михайловичу – ветерану дорожной территориальной организации профсоюза на железной дороге;

ИВАНОВОЙ Валентине Васильевне – председателю совета ветеранов железнодорожной станции Омск-Пассажирский;

КЛИМОВОЙ Наталье Фёдоровне – председателю совета ветеранов дирекции аварийно-восстановительных средств железной дороги;

ЛАТОНЕНКО Анатолию Михайловичу – ветерану Инской дистанции электроснабжения;

МЫТНИКОВОЙ Эмме Петровне – ветерану Кемеровской дистанции пути;

ОВЧАРОВУ Сергею Михайловичу – председателю Кузбасского регионального координационного совета ветеранов войны и труда;

ПАНФИЛОВОЙ Лидии Николаевне – ветерану Анжерской дистанции пути;

ПРОХОШИНУ Николаю Егоровичу – ветерану аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов железной дороги;

РЕПАЛО Валентине Ивановне – заместителю председателя совета ветеранов эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

САВЧЕНКО Надежде Викторовне – председателю совета ветеранов опытной путевой машинной станции № 19;

ТИМЧЕНКО Любови Николаевне – председателю совета ветеранов Западно-Сибирской дирекции управления движением;

ШАНТУРОВУ Владимиру Андреевичу – члену совета ветеранов эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ЩЕКОТОВОЙ Галине Ивановне – председателю совета ветеранов железнодорожной станции Тайга.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31