23 января 2021 13:43

23 января 2021 13:43

Гвардия магистрали

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, высокий профессионализм и проявленную инициативу в работе приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены
знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги»

ЗАРИЦКАЯ Марина Викторовна – диспетчер маневровый железнодорожной станции Мереть;

КАЛИКИНА Елена Викторовна – начальник железнодорожной станции Спиченково;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

ГАВШИНА Елена Анатольевна – диспетчер маневровый железнодорожной станции Мереть;

КОКОРИНА Екатерина Варфоломеевна – дежурный по железнодорожной станции Таштагол;

КОНДАКОВА Светлана Александровна – дежурный по парку железнодорожной станции Входная;

СМОЛИНА Светлана Николаевна – старший оператор по обработке поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Алтайская;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

АРТЕМЬЕВА Марина Петровна – диспетчер поездной Кузбасского района управления диспетчерского центра управления перевозками Западно-Сибирской дирекции управления движением;

БОЧАРОВ Фёдор Евгеньевич – ведущий технолог отдела по работе со станциями Новосибирского центра организации работы железнодорожных станций;

ГУМЕНЮК Татьяна Васильевна – заместитель начальника железнодорожной станции Алтайская по кадрам и социальным вопросам;

ЗЛОБИНА Наталья Леонидовна – заместитель начальника железнодорожной станции Бочаты по грузовой и коммерческой работе;

ПЕТРОВ Сергей Викторович – составитель поездов железнодорожной станции Рубцовск;

СЫЧЕВ Сергей Юрьевич – составитель поездов железнодорожной станции Тайга;

именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

СКЛЯРОВА Светлана Владимировна – приёмосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Иртышское;

объявлена Благодарность генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

КОЧЕШЕВУ Владиславу Анатольевичу – составителю поездов железнодорожной станции Юрга I;

МИШУТИНУ Михаилу Викторовичу – составителю поездов железнодорожной станции Пламя;

ЧЕРНОВОЙ Оксане Александровне – ведущему инженеру отдела по работе со станциями Алтайского центра организации работы железнодорожных станций;

награждены Почётной грамотой ОАО «РЖД»

БЫКОВ Артём Владимирович – дежурный по железнодорожной станции Инская;

СУМИНА Екатерина Викторовна – приёмщик поездов железнодорожной станции Московка.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31