Лучшие – в дорогу
Ежегодно в преддверии Дня железнодорожника в Москве проходит торжественная встреча руководства компании с лучшими сотрудниками железнодорожной отрасли. В этом году в составе почетной делегации – четыре работника Куйбышевской магистрали.
В Москву отправилась делегация работников Куйбышевской железной дороги.
Ежегодно в преддверии Дня железнодорожника в Москве проходит торжественная встреча руководства компании с лучшими сотрудниками железнодорожной отрасли. В этом году в составе почетной делегации – четыре работника Куйбышевской магистрали.
В числе делегатов – Анатолий Федоров, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Самара, Яков Сугак, начальник участка Стерлитамакской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, Лидия Коркунова, поездной диспетчер Дирекции управления движением и Валентина Альховская, приемосдатчик станции Безымянка Дирекции управления движением.
Накануне отъезда почетной делегации в Москву с работниками встретился начальник Куйбышевской железной дороги Сергей Кобзев. Он искренне поблагодарил всех участников делегации за безупречную работу и выразил уверенность, что они достойно представят Куйбышевскую магистраль на встрече с руководством компании.
- Вы своим трудом доказали высокий уровень профессионализма и право называться лучшими людьми на магистрали и в компании в целом, - отметил Сергей Кобзев.
В завершении встречи начальник Куйбышевской магистрали вручил всем памятные подарки и пожелал дальнейших успехов в работе и доброго пути.
За многолетний и добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и творческую инициативу в работе лучшие сотрудники представлены к награждению государственными и ведомственными наградами, которое состоится в Москве.