12 апреля 2021 21:05

Пляжные «войны»

В Пензе прошло спортивное региональное первенство среди работников железнодорожного транспорта.
В соревнованиях по пляжному волейболу и футболу приняли участие 14 команд, представляющих предприятия Пензенского региона.

Среди мужчин в пляжном футболе первое место завоевала команда Пензенской дистанции пути, второе – сервисное локомотивное депо Пенза, на третьем – представители Пензенского эксплуатационного локомотивного депо. В пляжном волейболе первое место также завоевала команда Пензенской дистанции пути, почётное второе место заняла команда станции Пенза-3, третьими стали работники ПМС-151.

Среди женских команд сильнейшими стали представительницы станции Пенза-3, уступила лидерам команда Пензенской дистанции пути, «бронза» – у представительниц ПМС-151.

Помимо командных наград разыгрывались и индивидуальные. Так, лучшим бомбардиром признан Денис Кабанов из сервисного локомотивного депо Пенза, лучшим нападающим – представитель эксплуатационного локомотивного депо Пенза Андрей Ульянов, а лучшим вратарём стал Евгений Крылов из Пензенской дистанции пути.

Команды-победители и призёры были награждены кубками и грамотами, а также ценными призами.