Анонсы

Евгений Русинов
Больше 3 лет герой программы работает на тепловозоремонтном заводе в Воронеже. Евгений – ответственный и профессиональный сварщик, а после смены – свободный байкер. Несмотря на то, что профессия трудна и физически, и морально, железнодорожнику она по душе, да и слесарные навыки отлично помогают в обслуживании своих мотоциклов.
Пятница – 07.50, 11.50

Мяготины
Железнодорожные династии – явление уникальное. Общий трудовой стаж в некоторых из них составляет по 300–400 лет. Почему дети выбирают путь своих родителей? Может быть, как шутят железнодорожники, это передаётся генетически? Найти ответ пытаются авторы новой программы «Династия». Гостями первого выпуска стали представители большой семьи железнодорожников Мяготиных: Борис Петрович, начальник Центральной дирекции пассажирских обустройств, и его младший брат Олег Петрович, начальник станции Москва-пассажирская Киевская.
Воскресенье – 10.00, 16.00, 22.00

Владимир Колодин
Заместитель начальника моторвагонного депо Москва-2 Ярославская по эксплуатации – человек очень целеустремлённый. С молодых лет твёрдо знал, что станет машинистом, и упорно шёл к мечте. Сейчас годы, проведённые в кабине электровоза, Владимир вспоминает с ностальгией.
Вторник – 09.45, 13.45, 17.45

Памятники Санкт-Петербурга
В этом выпуске зрителям предстоит встреча с городом на Неве и его самыми известными достопримечательностями. Мы увидим знаменитого Медного всадника, прогуляемся по набережной Фонтанки, постоим под Нарвскими воротами и поднимемся на борт легендарного крейсера «Аврора».
Суббота – 10.00, 22.00