17 мая 2021 04:42

Награды лучшим

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность Указом Президента Российской Федерации награждены
ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV СТЕПЕНИ

ЦЕЛЬКО Александр Витальевич – вице-президент открытого акционерного общества «Российские железные дороги»


МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ

ВОЛОДЬКО Анатолий Иванович – начальник Юго-Восточной железной дороги
ТЮРНИКОВ Александр Юрьевич – заместитель начальника Горьковской железной дороги


ЗА ЗАСЛУГИ В ОБЛАСТИ ТРАНСПОРТА И МНОГОЛЕТНИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД ПРИСВОЕНО ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ПОЛИЩУКУ Ивану Ивановичу – бригадиру Мгинской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры
ПОПОВУ Юрию Ивановичу – директору проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства.


Приказом президента открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Владимира Ивановича Якунина за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, достижение высоких производственных результатов и в связи с Днём железнодорожника награждены лучшие работники компании:


ВЫСШЕЙ НАГРАДОЙ – ЗНАКОМ «ПОЧЁТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

БАКАНОВА Ольга Викторовна – старший электромеханик Старооскольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юго-Восточной дирекции инфраструктуры
БАННИКОВ Сергей Владимирович – оператор дефектоскопной тележки Пятой Хабаровской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
БОРИСЕНКО Николай Иванович – столяр строительный Московско-Киевской дистанции пассажирских обустройств Московской дирекции пассажирских обустройств
ДОБРЫНИН Андрей Владимирович – электромеханик Коршуниха-Ангарской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ЕРМАКОВ Сергей Анатольевич – диспетчер диспетчерского центра управления перевозками Московской дирекции управления движением
КАСИМОВ Ильдар Мавлютович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Лянгасово Горьковской дирекции тяги
КРАСИЛЬНИКОВА Татьяна Васильевна – дежурный по железнодорожной станции Ишим Свердловской дирекции управления движением
КУЗНЕЦОВА Марина Юрьевна – бухгалтер Ярославского территориального общего центра обслуживания Северного регионального общего центра обслуживания Центра корпоративного учёта и отчётности «Желдоручёт»
ПЛАТОНОВ Константин Александрович – машинист электропоезда моторвагонного депо Домодедово Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ПОПОВА Елена Александровна – дежурный по железнодорожной станции Тайшет Восточно-Сибирской дирекции управления движением
СВИНЦОВА Ирина Александровна – старший осмотрщик вагонов эксплуатационного вагонного депо Тайга Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
СИБЦОВ Анатолий Александрович – монтёр пути путевой машинной станции № 216 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути
ШПИЛЁВА Ирина Константиновна – начальник тяговой подстанции Чишминской дистанции электроснабжения Куйбышевской дирекции инфраструктуры


ЗНАКОМ «ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ. 30 ЛЕТ»

БЫКОВ Сергей Васильевич – машинист железнодорожно-строительных машин опытной путевой машинной станции № 27 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути
ДОЛГОПОЛОВ Юрий Иванович – наладчик контрольно-измерительных вагонов Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Московской дирекции инфраструктуры
ЗУБАНОВ Александр Александрович – старший электромеханик Ярославской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северной дирекции инфраструктуры
ОДИНЦОВ Владимир Анатольевич – машинист электропоезда моторвагонного депо Раменское Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ПЕНЬКОВСКИЙ Александр Николаевич – машинист железнодорожно-строительных машин путевой машинной станции № 101 Московской дирекции по ремонту пути
РАЧКОВ Владимир Алексеевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Юдино-Казанский Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ФИЛИППОВ Сергей Николаевич – электромеханик дистанции электроснабжения Калининградской дирекции инфраструктуры
ШАНИНА Валентина Николаевна – дежурный по железнодорожной станции Тверь Октябрьской дирекции управления движением
ШАНЦ Владимир Яковлевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Саратов Приволжской дирекции по ремонту тягового подвижного состава


ЗНАКОМ «ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ. 20 ЛЕТ»

АНДРЕЕВ Валерий Владимирович – машинист электропоезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения
БЕСТУЖЕВА Вера Романовна – диспетчер поездной диспетчерского центра управления перевозками службы движения Северной дирекции управления движением
БУКАРЬ Елена Викторовна – дежурный помощник начальника вокзала Южно-Сахалинск Дальневосточной дирекции пассажирских обустройств
ВЕРЕТЕННИКОВ Владимир Павлинович – заместитель начальника железнодорожного вокзала Пермь-2 Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
ГУСЕВА Ольга Вадимовна – ведущий инженер Выборгской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры
ДЕМЕНКО Людмила Вячеславовна – дежурный помощник начальника железнодорожного вокзала Саратов-1 Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
ЗАЙЦЕВА Валентина Павловна – телефонист Ростовского регионального центра связи Ростовской дирекции связи
ЗАСКИН Олег Владимирович – начальник района контактной сети Читинской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции инфраструктуры
КРАВЧЕНКО Алексей Владимирович – диспетчер маневровый железнодорожной станции Таганрог Северо-Кавказской дирекции управления движением
МАКАРЕНКОВ Игорь Александрович – старший электромеханик Свердловской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции инфраструктуры
МЕРКУЛОВ Сергей Петрович – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Московской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Московской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
НЕПОЧАТЫХ Александр Михайлович – монтёр пути Льговской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры
ПАВЛОВА Людмила Ивановна – дежурный по железнодорожной станции Муром Горьковской дирекции управления движением
РОЖКОВ Александр Геннадьевич – слесарь по ремонту подвижного состава ремонтного локомотивного депо Абакан-1 Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
РОСТОВСКАЯ Татьяна Александровна – диктор железнодорожного вокзала Челябинск Южно-Уральской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
СОКОВ Андрей Геннадьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Пенза Куйбышевской дирекции тяги
СТАРОСТЕНКО Юрий Юрьевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск Западно-Сибирской дирекции тяги
ТЫНКОВ Алексей Александрович – слесарь по ремонту подвижного состава ремонтного локомотивного депо Приморское Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ШНАЛИЕВ Ербулат Хабазиевич – монтёр пути Астраханской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
ЮГОВА Ольга Викторовна – старший электромеханик Пермского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи


ИМЕННЫМИ ЧАСАМИ ПРЕЗИДЕНТА ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

АНИКИН Денис Николаевич – ведущий программист Главного вычислительного центра
ЗВЯГИНЦЕВ Александр Геннадьевич – старший электромеханик Карталинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
КИРИЧЕНКО Дмитрий Валерьевич – главный диспетчер Центральной дирекции управления движением
КОСТИН Евгений Альфредович – машинист железнодорожно-строительных машин Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Красноярской дирекции инфраструктуры
МЕЛЬНИКОВА Любовь Михайловна – медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Челябинск ОАО «РЖД»
МИХАЙЛОВА Лидия Викторовна – начальник железнодорожной станции Карбышево-1 Западно-Сибирской дирекции управления движением
ОВСЯННИКОВА Ольга Максимовна – осмотрщик вагонов эксплуатационного вагонного депо Смычка Свердловской дирекции инфраструктуры
ПРОКОПЬЕВ Руслан Александрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Курган Южно-Уральской дирекции тяги
ПУСТОВИТ Александр Леонидович – начальник пассажирского поезда Пассажирского вагонного депо Москва Северо-Западного филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»
РЯЗАНЦЕВ Андрей Александрович – заведующий отделением центра лучевой диагностики негосударственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая больница № 1 ОАО «РЖД»
СПИРИДОНОВ Евгений Вадимович – старший электромеханик Владимирской дистанции электроснабжения Горьковской дирекции инфраструктуры
УЛЬЯНЦЕВ Николай Николаевич – мастер дорожный Льговской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры
УРИХ Олег Эрихович – составитель поездов железнодорожной станции Имени Максима Горького Приволжской дирекции управления движением
ЩЕНКОВ Александр Павлович – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
ЮДИНА Любовь Георгиевна – заместитель директора по воспитательной работе негосударственного дошкольного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 10 основного общего образования ОАО «РЖД»
ЮМАНОВ Сергей Анатольевич – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Лихая Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры


ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

АЛЕКСЕЕВУ Дмитрию Юрьевичу – начальнику пассажирского поезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения
БУЯНОВОЙ Ирине Викторовне – заведующему негосударственным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 203 ОАО «РЖД»
ГРИГОРЬЕВУ Петру Васильевичу – электрогазосварщику Орехово-Зуевского участка водоснабжения и водоотведения Московской дирекции по тепловодоснабжению
ЕРМАКОВУ Виктору Алексеевичу – бригадиру по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Льговской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры
КАБУНИНУ Михаилу Сергеевичу – монтёру пути Льговской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры
КАСАТКИНОЙ Татьяне Александровне – проводнику пассажирского вагона Пассажирского вагонного депо Москва Северо-Западного филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»
КОКОРЕВОЙ Любови Александровне – проводнику пассажирского вагона Северо-Западной дирекции скоростного сообщения
МАКАРЕНКО Антону Леонидовичу – помощнику машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск Западно-Сибирской дирекции тяги
НИКАНОРОВУ Алексею Алексеевичу – проводнику пассажирского вагона Пассажирского вагонного депо Москва Северо-Западного филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»
ПОЛЯКОВОЙ Вере Анатольевне – агенту системы фирменного транспортного обслуживания станции Вельск Северного территориального центра фирменного транспортного обслуживания
ПРЯНИКОВОЙ Александре Майковне – дежурному по парку железнодорожной станции Казинка Юго-Восточной дирекции управления движением
СМОЛИНУ Андрею Анатольевичу – диспетчеру поездному диспетчерского центра управления перевозками службы движения Дальневосточной дирекции управления движением
ТКАЧЕНКО Александру Николаевичу – монтёру пути Льговской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры
УРАЛОВУ Ивану Валентиновичу – плотнику специализированного управления по поставкам железнодорожному транспорту запасных частей «Спецжелдорснаб» Росжелдорснаба


ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» НАГРАЖДЁН

ГОРБУНОВ Александр Сергеевич – помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Курган Южно-Уральской дирекции тяги.


Постановлением Президиума Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей за достижение высоких результатов в области социально-экономической и правовой работы, большой личный вклад в улучшение условий и охраны труда железнодорожников знаками и дипломами лауреата Премии Профсоюза награждены:

ГОНЧАРОВА Людмила Григорьевна – председатель первичной профсоюзной организации железнодорожной станции Тайшет Восточно-Сибирской дирекции управления движением
ИВАНОВ Валерий Павлович – председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Омск Западно-Сибирской дирекции тяги
МУРЫГИНА Татьяна Викторовна – председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Астрахань Приволжской дирекции инфраструктуры
МЕДВЕДЕВ Михаил Иванович – токарь Мичуринской дистанции электроснабжения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры, председатель первичной профсоюзной организации
РОМАНОВА Светлана Павловна – электромеханик контактной сети Кировской дистанции электроснабжения Горьковской дирекции инфраструктуры, председатель первичной профсоюзной организации
СОГРИН Михаил Евгеньевич – председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Абакан Красноярской дирекции инфраструктуры
ЧЕРНЫХ Алексей Николаевич – председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Свердловск-Сортировочный Свердловской дирекции инфраструктуры
ШВАЕВ Игорь Геннадьевич – старший осмотрщик-ремонтник вагонов Волховстроевского эксплуатационного вагонного депо Октябрьской дирекции инфраструктуры, председатель первичной профсоюзной организации
ШУМАНСКИЙ Андрей Михайлович – председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Батайск Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
ЩУКИН Виктор Васильевич – наладчик путевых машин и механизмов Кинельской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры, председатель первичной профсоюзной организации
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31