28 июля 2021 06:09

Победители соревнования в I квартале 2007 года

Окончание. Начало в номере за 31 мая, 1 июня

Окончание. Начало в номере за 31 мая, 1 июня

По хозяйству электрификации и электроснабжения
    Первая денежная премия
      Смоленской дистанции электроснабжения Московской железной дороги
      Елецкой дистанции электроснабжения Юго-Восточной железной дороги

    Вторая денежная премия
      Кандалакшской дистанции электроснабжения Октябрьской железной дороги
      Тайгинской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской железной дороги
      Читинской дистанции электроснабжения Забайкальской железной дороги

    Третья денежная премия
      Арзамасской дистанции электроснабжения Горьковской железной дороги
      Абдулинской дистанции электроснабжения Куйбышевской железной дороги
      Сургутской дистанции электроснабжения Свердловской железной дороги


По хозяйству гражданских сооружений и водоснабжения
    Первая денежная премия
      Мурманской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Октябрьской железной дороги
      Пермской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Свердловской железной дороги

    Вторая денежная премия
      Рязанской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Московской железной дороги
      Волгоградской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Приволжской железной дороги
      Абаканской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Красноярской железной дороги

    Третья денежная премия
      Волховстроевской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Октябрьской железной дороги
      Сольвычегодской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Северной железной дороги
      Уфимской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Куйбышевской железной дороги


По хозяйству рабочего снабжения
    Первая денежная премия
      Ржевскому отделу рабочего снабжения Санкт-Петербургского дорожного центра рабочего снабжения

    Вторая денежная премия
      Санкт-Петербургскому дорожному центру рабочего снабжения
      Самарскому дорожному центру рабочего снабжения


По другим организациям
    Вторая денежная премия
      Главному материальному складу Северной железной дороги

    Третья денежная премия
      Главному материальному складу Северо-Кавказской железной дороги
      Петропавловскому отделу материально-технического снабжения Южно-Уральской железной дороги
      Владивостокскому предприятию по материально-техническому снабжению Дальневосточной железной дороги


По заводам
    Первая денежная премия
      Челябинскому электровозоремонтному заводу
      Московскому заводу по модернизации и строительству вагонов им.Войтовича

    Вторая денежная премия
      Люблинскому литейно-механическому заводу
      Алатырскому механическому заводу
      Челябинскому заводу железобетонных изделий

    Третья денежная премия
      Ишимскому механическому заводу
      Петуховскому литейно-механическому заводу
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31