16 апреля 2021 11:50

Только ничья

Московский «Локомотив» в матче третьего тура чемпионата России сыграл с «Ростовом» 1:1.
Второй домашний матч сезона железнодорожники вновь проводили в «Лужниках», так как поле на стадионе «Локомотив» до сих пор непригодно для игр. И если в первом туре подопечные Юрия Красножана смогли добиться в «Лужниках» победы, то на этот раз им пришлось довольствоваться лишь ничьей. Три четверти матча шла неспешная и примерно равная игра, и команды изредка обменивались атаками, лишь немногие из которых таили в себе опасность. Зато последние двадцать минут игры получились захватывающими. Команды обменяли голами – у «Локо» забил Игнатьев, а у «Ростова» отличился Григорьев. При этом хозяева ещё дважды поражали ворота соперников, но судьи из-за офсайда эти голы не засчитали.
– Мы провели первый тайм не так, как планировали, – рассказал наставник «Локо» Юрий Красножан. – Во втором тайме действовали лучше. Но на победу мы не наиграли.