21 апреля 2021 15:01

Лучшие на сети

Начало в номере за 23 марта


Работники массовых профессий – победители соревнования за 2010 год, которым присваивается звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте»

По хозяйству пути
    ХОПЕРСКИЙ Евгений Григорьевич, машинист железнодорожно-строительных машин путевой машинной станции № 34 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути
    ГАЛСТЯН Гамлет Шураевич, монтёр пути путевой машинной станции № 304 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути
    ДОЛМАТОВ Николай Юрьевич, монтёр пути путевой машинной станции № 11 Забайкальской дирекции по ремонту пути
    ЕВДОКИМОВ Сергей Сергеевич, монтёр пути Печорской дистанции пути Северной дороги
    ЕГОРОВ Александр Геннадьевич, монтёр пути путевой машинной станции № 72 Горьковской дирекции по ремонту пути
    ЕГОРОВ Николай Юрьевич, монтёр пути Зеленогорской дистанции пути Октябрьской дороги
    КАЗАРИН Андрей Борисович, монтёр пути Московско-Курской дистанции пути Московской дороги
    НИЧИПОРУК Владимир Викторович, монтёр пути путевой машинной станции № 97 Московской дирекции по ремонту пути
    НУРКАТОВ Нуржан Бимуханович, монтёр пути Палласовской дистанции пути Приволжской дороги
    РЫЖАКОВ Пётр Сергеевич, монтёр пути Черемховской дистанции пути Восточно-Сибирской дороги
    САФРОНОВ Владимир Анатольевич, монтёр пути путевой машинной станции №138 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути
    ЧЕРВЕН Пётр Фёдорович, монтёр пути Шестой Хабаровской дистанции пути Дальневосточной дороги
    ВАГАНОВА Наталья Владимировна, оператор дефектоскопной тележки Чусовской дистанции пути Свердловской дороги
    ВОЛКОВ Михаил Георгиевич, оператор дефектоскопной тележки Узловской дистанции пути Московской дороги
    ГУБЕНКО Дмитрий Владимирович, оператор дефектоскопной тележки Сивомаскинской дистанции пути Северной дороги
    КАРПЛЮК Андрей Сергеевич, оператор дефектоскопной тележки Вихоревской дистанции пути Восточно-Сибирской дороги
    КОПНЕНКОВ Николай Валерьевич, оператор дефектоскопной тележки Муромской дистанции пути Горьковской дороги
    КУРЫЛЕВ Василий Михайлович, оператор дефектоскопной тележки Красногвардейской дистанции пути Южно-Уральской дороги
    ТРОФИМОВ Сергей Николаевич, оператор дефектоскопной тележки Петровск-Заводской дистанции пути Забайкальской дороги
    УРЯШЕВ Анатолий Федорович, оператор дефектоскопной тележки Костомукшской дистанции пути Октябрьской дороги
    ФИЛАТОВ Анатолий Юрьевич, оператор дефектоскопной тележки Ершовской дистанции пути Приволжской дороги
    ГОНЧАР Олег Викторович, ремонтник искусственных сооружений Дзержинской дистанции пути Горьковской дороги.
По пассажирскому хозяйству
    МАТЮШЕВСКАЯ Маргарита Алексеевна, билетный кассир Архангельского участка Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Северной дороги
    СМИРНОВА Оксана Александровна, старший билетный кассир Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Приволжской дороги
    ОГАНЕСЯН Юлия Фёдоровна, старший билетный кассир станции Саракташ Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Южно-Уральской дороги
    БАРАНОВ Игорь Викторович, машинист электропоезда моторвагонного депо Куровская Московской моторвагонной дирекции Пригородной дирекции Московской дороги
    ГОЛЯКОВ Игорь Васильевич, машинист электропоезда моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Дирекции пригородных перевозок «Транском» Октябрьской дороги
    ГОРБАЧЁВ Сергей Иванович, машинист электропоезда моторвагонного депо Домодедово Московской моторвагонной дирекции Пригородной дирекции Московской дороги
    ТАРКОВ Пётр Вячеславович, машинист электропоезда моторвагонного депо Перерва Московской моторвагонной дирекции Пригородной дирекции Московской дороги
    ЯРКИН Андрей Валерьевич, машинист дизель-поезда Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Калининградской дороги
    ЩЕРБАКОВ Андрей Михайлович, помощник машиниста моторвагонного депо Нахабино Московской моторвагонной дирекции Пригородной дирекции Московской дороги
    ВОРОБЬЁВ Вадим Вадимович, осмотрщик-ремонтник вагонов пункта технического обслуживания Южно-Сахалинск Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров и перевозке багажа и грузобагажа Дальневосточной дороги
    ПЕЦУРА Александр Николаевич, слесарь-электрик локомотивного депо Белореченское Краснодарской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Северо-Кавказской дороги
    ПОПОВ Александр Валерьевич, слесарь-электрик моторвагонного депо Омск Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Западно-Сибирской дороги
    АНДРЕЕВ Сергей Анатольевич, слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Москва-2 Ярославская Московской моторвагонной дирекции Пригородной дирекции Московской дороги
    ХАКИМОВ Альфир Сунагатуллович, слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Дёма Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Куйбышевской дороги
    БЕРИНЦЕВ Владимир Николаевич, токарь моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дороги
    ГУСЕВ Сергей Анатольевич, токарь моторвагонного депо Челябинск Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Южно-Уральской дороги
    МАНУЛАКИ Георгий Георгиевич, токарь моторвагонного депо Санкт-Петербург-Балтийский моторвагонной дирекции Дирекции пригородных перевозок «Транском» Октябрьской дороги
    КУЛИКОВА Ирина Ивановна, дежурный по комнате отдыха вокзала Северобайкальск Восточно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
    ПОПОВА Оксана Викторовна, дежурный по комнате отдыха вокзала Хабаровск-1 Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов
    ФИЛИППОВА Мария Филипповна, дежурный по выдаче справок вокзала Канаш Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
    РОМАНОВ Виталий Александрович, приёмосдатчик груза и багажа вокзала Курск Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.
По хозяйствам автоматики, телемеханики, связи и корпоративной информатизации
    РОЖКОВА Надежда Вениаминовна, телеграфист Саратовского регионального центра связи Саратовской дирекции связи
    ФАЙЗУЛЛИНА Татьяна Николаевна, телеграфист Ижевского регионального центра связи Нижегородской дирекции связи
    ЗИЛЬБЕРМАН Полина Ефимовна, технолог Челябинского информационно-вычислительного центра
    ЦИВАНЮК Раиса Викторовна, ведущий технолог Красноярского информационно-вычислительного центра
    КОВАЛЕНКО Николай Иванович, электромеханик Барабинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дороги
    КОГДЕНКО Александр Валерьевич, электромеханик Хабаровской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дороги
    ЛЕБЕДЕВ Иван Владимирович, электромеханик Санкт-Петербург-сортировочный Московской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дороги
    МАЗЕИН Юрий Владимирович, электромеханик Шилкинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской дороги
    ПОЗДНЯКОВ Юрий Васильевич, электромеханик Брянск-Сухиничской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дороги
    РУССКИХ Алексей Юрьевич, электромеханик Красноярского регионального центра связи Красноярской дирекции связи
    ТКАЧЁВ Василий Иванович, электромеханик Волгоградского регионального центра связи Саратовской дирекции связи
    ФЛУСОВ Андрей Николаевич, электромеханик Боготольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дороги
    ЧИРКОВ Дмитрий Геннадьевич, электромеханик Улан-Удэнской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дороги
    ВАЛЯЕВ Виктор Алексеевич, электромонтёр дистанции сигнализации и связи № 2 Южно-Уральской дороги
    ЖУРАВЛЁВ Артур Анатольевич, электромонтёр Московской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дороги
    КЛУБКОВ Сергей Владимирович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи Алтайского регионального центра связи Новосибирской дирекции связи
    КОСМЫНИН Василий Иванович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи Орловско-Курского регионального центра связи Московской дирекции связи
    ЛУНЁВ Юрий Борисович, электромонтёр Поворинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юго-Восточной дороги
    ЛАПШИН Дмитрий Владимирович, электроник Ростовского информационно-вычислительного центра.
    МАТРОСОВ Александр Николаевич, электроник Пензенского регионального информационно-вычислительного центра Самарского информационно-вычислительного центра
    КОКОРИН Сергей Владимирович, программист Ярославского информационно-вычислительного центра.
    ЧЕРЕПАНОВ Алексей Васильевич, программист Иркутского информационно-вычислительного центра.
По хозяйству коммерческой работы в сфере грузовых перевозок
    ЖИВЫХ Николай Иванович, механизатор комплексной бригады Орловско-Курской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Московской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
    КИДЯРОВ Виталий Владимирович, механизатор комплексной бригады Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
    ПРОТОПОПОВ Александр Сергеевич, механизатор комплексной бригады Краснодарской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
    ОХОРЗИН Сергей Викторович, водитель грузового автомобиля Карталинской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Южно-Уральской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
    РЯБКОВ Владимир Анатольевич, машинист автомобильного крана Златоустовской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Южно-Уральской дирекции по управлению терминально-складским комплексом.
    По хозяйству электрификации и электроснабжения
    ГРИНАШКЕВИЧ Олег Иванович, электромонтёр района контактной сети Сосногорской дистанции электроснабжения Северной дороги
    ГЛУШКОВ Павел Павлович, электромонтёр района контактной сети Могочинской дистанции электроснабжения Забайкальской дороги
    ДЕТКОВ Игорь Евгеньевич, электромонтёр района контактной сети Орловской дистанции электроснабжения Московской дороги
    ЛЮБЧЕНКО Сергей Анатольевич, электромонтёр района контактной сети Зуевской дистанции электроснабжения Горьковской дороги
    МАЛАФЕЕВ Евгений Викторович, электромонтёр района контактной сети Жигулевской дистанции электроснабжения Куйбышевской дороги
    МЕСНЯНКИН Вадим Иванович, электромонтёр района контактной сети Уярской дистанции электроснабжения Красноярской дороги
    СУШИН Валерий Егорович, электромонтёр района контактной сети Кунгурской дистанции электроснабжения Свердловской дороги
    ХРУЩЕВ Сергей Александрович, электромонтёр района контактной сети Беловской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дороги
    ШИЛЕЕВ Виктор Петрович, электромонтёр района контактной сети Ростовской дистанции электроснабжения Северо-Кавказской дороги
    ИВАНОВ Владислав Анатольевич, электромонтёр района электроснабжения Курганской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дороги
    ХОХЛОВ Александр Васильевич, электромонтёр тяговой подстанции Северобайкальской дистанции электроснабжения Восточно-Сибирской дороги
    БАБУШКИН Александр Иванович, электромеханик Калининградской дистанции электроснабжения Калининградской дороги
    МАКЕЕВ Василий Николаевич, электромеханик Хилокской дистанции электроснабжения Забайкальской дороги
    ЗАЙЦЕВ Сергей Викторович, машинист автомотрисы Белгородской дистанции электроснабжения Юго-Восточной дороги
    КАЩЕНКО Евгений Александрович, машинист автомотрисы Облученской дистанции электроснабжения Дальневосточной дороги
    ПИХЛОКАС Сергей Валерьевич, машинист автомотрисы Бологовской дистанции электроснабжения Октябрьской дороги
По хозяйству гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения
    ДЕМИДОВ Вячеслав Иванович, плотник Волховстроевской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Октябрьской дороги
    БАЙКОВ Константин Борисович, электрогазосварщик Московского эксплуатационного центра Дирекции по тепловодоснабжению Октябрьской дороги
    КНЯЗЕВ Сергей Владимирович, оператор котельной Омского регионального центра Дирекции по тепловодоснабжению Западно-Сибирской дороги
    НИКОЛАЕВА Валентина Петровна, маляр Санкт-Петербург-Витебской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Октябрьской дороги
    УРТАЕВА Гульсибар Калимуллиновна, маляр Челябинской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Южно-Уральской дороги
    ЩУЛЕПОВА Галина Павловна, маляр Сольвычегодской дистанции гражданских сооружений Северной дороги
    КУРОЛЕСОВ Фёдор Петрович, слесарь Дирекции по тепловодоснабжению Дальневосточной дороги
    ЛАВРОВ Анатолий Николаевич, слесарь Вологодского участка Дирекции по тепловодоснабжению Северной дороги
    МЕВДЕДЬ Анатолий Дмитриевич, монтажник санитарно-технических систем и оборудования Южно-Сахалинской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной дороги
    КЛИМАЧЕВА Елена Сергеевна, штукатур Уссурийской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной дороги.
По хозяйству материально-технического снабжения
    ВАХРАМЕЕВ Сергей Константинович, экипировщик базы топлива станции Юдино Казанского отдела материально-технического обеспечения Нижегородской дирекции материально-технического обеспечения
    ШУКЛИН Олег Владимирович, сливщик-разливщик базы топлива Сосногорского отдела материально-технического обеспечения Ярославской дирекции материально-технического обеспечения
    ЦЫГАНОВА Нина Александровна, приёмосдатчик груза и багажа Главного материального склада Самарской дирекции материально-технического обеспечения
    КЛОЧКОВА Мария Серафимовна, кладовщик материального склада станции Мурманск Мурманского отдела материально-технического обеспечения Санкт-Петербургской дирекции материально-технического обеспечения.
По финансовым службам
    РЯБОКОНЬ Татьяна Моисеевна, ревизор по контролю доходов финансовой службы Забайкальской дороги
    СТУДЕНОВА Ирина Владимировна, ревизор по контролю доходов отдела ревизий финансовой службы Органа Управления Западно-Сибирской дороги
    ТИХОМИРОВА Ирина Николаевна, ревизор по контролю расходов Вологодского сектора отдела ревизий финансовой службы Северной дороги
    ВОРОНИНА Светлана Ивановна, начальник группы обслуживания вагонного ремонтного депо Златоуст Челябинского территориального общего центра обслуживания Южно-Уральского регионального общего центра обслуживания
    МАЦКЕЛЬ Виктория Александровна, бухгалтер группы обслуживания эксплуатационного вагонного депо Арзамас Муромского территориального общего центра обслуживания Горьковского регионального общего центра обслуживания.
По негосударственным учреждениям здравоохранения
    БЕЛЯКОВА Татьяна Алексеевна, медицинская сестра НУЗ «Отделенческая больница на станции Вологда ОАО «РЖД».
    ВОРОБЬЕВА Елена Николаевна, медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Самара ОАО «РЖД»
    ДЕМЕНЕВА Вера Юрьевна, медицинская сестра НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-пассажирский ОАО «РЖД»
    ЗАХАРОВА Людмила Александровна, медицинская сестра НУЗ «Отделенческая больница на станции Курган ОАО «РЖД»
    КАЛИНИНА Галина Николаевна, медицинская сестра НУЗ «Отделенческая больница на станции Киров ОАО «РЖД»
    КАРПУШКИНА Зинаида Алексеевна, медицинская сестра НУЗ «Узловая больница на станции Орёл ОАО «РЖД»
    КОРЖОВА Наталья Николаевна, медицинская сестра НУЗ «Узловая поликлиника на станции Кавказская ОАО «РЖД»
    МИХАЙЛОВА Светлана Владимировна, медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный ОАО «РЖД»
    ПШИКОВА Оксана Вячеславовна, медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов-2 ОАО «РЖД»
    СМОЛИНА Людмила Викторовна, медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО «РЖД»
    УРЧУКОВА Татьяна Федоровна, медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Красноярск ОАО «РЖД»
    ЦЫПЛАКОВА Оксана Евгеньевна, медицинская сестра НУЗ «Узловая поликлиника на станции Вихоревка ОАО «РЖД»
    ШЕВЧЕНКО Оксана Александровна, медицинская сестра НУЗ «Узловая поликлиника на станции Партизанск ОАО «РЖД»
    ШЕПЕЛЕВА Алла Владимировна, медицинская сестра НУЗ «Узловая больница на станции Кандалакша ОАО «РЖД»
    ШУСТОВА Ариадна Сергеевна, медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-пассажирский ОАО «РЖД».
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30