21 октября 2021 20:38

Награждения

За достигнутые результаты по экономии топливно-энергетических ресурсов, значительный вклад в энергосбережение и повышение энергетической эффективности награждены




ЗНАКОМ «ПОЧЁТНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК ОАО «РЖД»
ФИЛИППОВ Виктор Александрович, главный инженер Западно-Сибирской дирекции тяги;

ЗНАКОМ «ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ 30 ЛЕТ»
БАЛЛО Валерий Фёдорович, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Белгород-Курский Юго-Восточной дирекции тяги;

ЗНАКОМ «ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ 20 ЛЕТ»
НАГОВИЦЫН Александр Викторович, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Киров Горьковской дирекции тяги;
СОЛОВЬЁВА Елена Вячеславовна, начальник отдела графика движения поездов Куйбышевской дирекции управления движением.

ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ОАО «РЖД»
КУЛЕШОВУ Альберту Рифкатовичу, машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайга Западно-Сибирской дирекции тяги.

ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ ОАО «РЖД» НАГРАЖДЁН
ДОЦЕНКО Александр Николаевич, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Нижнеудинск Восточно-Сибирской дирекции тяги.


Подведены итоги конкурса на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем в 2012 году. Награждены его победители:

В НОМИНАЦИИ «ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ»:
первое место – ОАО «Тверской вагоностроительный завод»;
второе место – ОАО «Калужский завод «Ремпутьмаш»;
третье место – ОАО «НПК «Уралвагонзавод».

В НОМИНАЦИИ «КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ»:
первое место – ОАО «Ижевский радиозавод»;
второе место – ООО «Сименс»;
третье место – ЗАО НИЦ «Кабельные технологии» совместно с ООО «Холдинг Кабельный Альянс».

В НОМИНАЦИИ «СИСТЕМЫ ДИАГНОСТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ»:
первое место – ООО «Бомбардье Транспортэйшн»;
второе место – ЗАО «НПЦ «Промэлектроника»;
третье место – ОАО «Радиоавионика».
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31