25 октября 2021 14:40

Мастера овертайма

Хоккеисты ярославского «Локомотива» вернулись домой после тяжёлой выездной серии по городам Урала.

Заключительный матч этого непростого турне железнодорожники провели против аутсайдера Континентальной хоккейной лиги «Автомобилиста» из Екатеринбурга. Несмотря на то что хозяева плетутся в самом конце турнирной таблицы, они смогли в начале встречи навязать «Локомотиву» борьбу и в начале первого периода забросили две шайбы. В итоге ярославцам, которые в последнее время частенько неважно начинают матчи, пришлось отыгрываться. Но из этой непростой ситуации подопечные Тома Роу вышли с честью. Они не только сравняли счёт, но и добились победы в овертайме – 4:3. Примечательный факт – железнодорожники выиграли все матчи уральского турне, но не одержали ни одной победы в основное время. Свой следующий матч в чемпионате КХЛ «Локомотив» проведёт сегодня вечером в Ярославле против лидера – московского «Динамо».