13 апреля 2021 03:42

Награды лучшим


За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Указом Президента Российской Федерации награждены:

Медалью ордена «за заслуги перед отечеством» II степени
    КОРЕПАНОВА Зинаида Ивановна - дежурный по железнодорожной станции Юски Ижевского центра организации работы железнодорожных станций Горьковской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

    КОРМИШИНА Майя Валерьевна - начальник железнодорожной станции Юски Ижевского центра организации работы железнодорожных станций Горьковской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

    МАКЕДОН Александр Иванович - электромонтёр тяговой подстанции Новосибирской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской железной дороги

    МАЛИЙ Сергей Алексеевич - начальник района контактной сети на станции Хабары Каменской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской железной дороги



За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоено почётное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации»
    СОЛОДКОВУ Геннадию Яковлевичу - старшему дорожному мастеру Партизанской дистанции пути Дальневосточной железной дороги


Приказом президента открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Владимира Ивановича Якунина за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, достижение высоких производственных результатов и в связи с Днём железнодорожника награждены лучшие работники компании:

Высшей наградой - знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги»
    АТАЧЕНКО Виктор Николаевич - бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Слюдянской дистанции пути Восточно-Сибирской железной дороги

    БЛОХИН Николай Васильевич - начальник района контактной сети Мытищинской дистанции электроснабжения Московской железной дороги

    ВАВИЛОВ Владимир Борисович - машинист электропоезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения Дирекции скоростного сообщения

    ГОЛУДИН Юрий Иванович - электроник Дёмской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской железной дороги

    ДЕМЕНТЬЕВ Сергей Иванович - старший осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Курган Южно-Уральской железной дороги

    КОВАЛЕВА Валентина Николаевна - дежурный по железнодорожной станции Красноярск Центральной дирекции управления движением

    КОЛБИН Леонид Анатольевич - машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Чусовское Дирекции тяги

    ЛОБАЧЕВА Лариса Николаевна - поездной диспетчер Московско-Курского района управления диспетчерского центра управления перевозками Московской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

    МАХИНИН Павел Николаевич - старший электромеханик Омской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской железной дороги

    ПОЛИГАЕВ Сергей Владимирович - машинист электропоезда мотор-вагонного депо Москва-2 (вторая) Ярославская Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава

    РАГОЗИН Виктор Владимирович – старший электромеханик Ноябрьской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской железной дороги

    РАКИТНИКОВ Александр Николаевич – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Ярославль-Главный Северной железной дороги

    РОМАНОВ Сергей Геннадьевич – старший дорожный мастер Оренбургской дистанции пути ЮжноУральской железной дороги

    РЫБАЛКО Галина Фёдоровна – обходчик пути и искусственных сооружений Невинномысской дистанции пути Северо-Кавказской железной дороги

    СМИРНОВА Надежда Владимировна – дорожный мастер Беловской дистанции пути Западно-Сибирской железной дороги

    СТРЕЛЕЦКИЙ Юрий Павлович – начальник участка производства Красноярского регионального центра связи Центральной станции связи

    ТЕТИН Виктор Иванович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике ремонтного локомотивного депо Магдагачи Дирекции по ремонту тягового подвижного состава

    ТИМЧЕНКО Юрий Васильевич – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Войновка Свердловской железной дороги

    ТОМАЕВ Таймураз Черменович – старший электромеханик Крымской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской железной дороги

    ХАМИДУЛЛИН Ильдус Ахнафович – мостовой мастер Чернушинской дистанции пути Горьковской железной дороги


Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 30 лет»
    ВЕРНЕР Павел Константинович – мастер ремонтного локомотивного депо Барнаул Дирекции по ремонту тягового подвижного состава

    ВОЛОШИНОВ Александр Николаевич – машинист крана восстановительного поезда станции Киренга Дирекции аварийно-восстановительных средств Восточно-Сибирской железной дороги

    ГОРОБЕЦ Юрий Антонович – машинист железнодорожно-строительных машин путевой машинной станции № 111 Центральной дирекции по ремонту пути

    ИЗМАЙЛОВА Людмила Валентиновна – телеграфист Московско-Курского регионального центра связи Центральной станции связи

    МИТРОНОВА Надежда Ивановна – осмотрщик вагонов эксплуатационного вагонного депо Тула Московской железной дороги


Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 20 лет»
    АУРБИЕВА Вера Александровна – бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений путевой машинной станции № 28 Центральной дирекции по ремонту пути

    БАУЛИН Василий Павлович – старший электромеханик Брянск-Унечской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской железной дороги

    ВОЛКОВ Константин Юрьевич – помощник машиниста электропоезда моторвагонного депо Москва-2 (вторая) Ярославская Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава

    ГУСЕВСКИЙ Сергей Викторович – старший электромеханик Хилокской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской железной дороги

    ГУСЕВА Ирина Алексеевна – поездной диспетчер Забайкальской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

    ДАВЫДОВА Рима Николаевна – диспетчер Башкирского района управления Куйбышевской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

    ЕЩЕНКО Сергей Васильевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Новосокольники Октябрьской железной дороги

    ЗУБОВ Геннадий Александрович – составитель поездов железнодорожной станции Лиски Центральной дирекции управления движением

    ЗЫБАНОВА Алла Ивановна – заведующая негосударственным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 118 ОАО «РЖД»

    ИВАНЧЕНКО Алексей Николаевич – старший электромеханик Котельниковской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской железной дороги

    КИРЖАЕВ Василий Васильевич – начальник участка дефектоскопии Рузаевской дистанции пути Куйбышевской железной дороги

    КОЛОТУХИН Вячеслав Николаевич – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Анисовка Приволжской железной дороги

    КОЛОХМАТОВ Валерий Иванович – бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Абаканской дистанции пути Красноярской железной дороги

    КОРБАНОВА Наталья Александровна – начальник железнодорожного вокзала Мариинск Дирекции железнодорожных вокзалов

    КРЮКОВ Александр Юрьевич – старший электромеханик Лянгасовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской железной дороги

    ЛИХОДЕД Дмитрий Вячеславович – электромеханик Ивановской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северной железной дороги

    ПАРАМОНОВ Александр Иванович – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов путевой машинной станции № 48 Центральной дирекции по ремонту пути

    ПУШЛЯКОВ Сергей Валерьевич – монтёр пути путевой машинной станции № 177 Центральной дирекции по ремонту пути


Именными часами президента ОАО «Российские железные дороги»
    ИВАНОВ Анатолий Николаевич – дорожный мастер Смоленской дистанции пути Московской железной дороги

    КИРЕЕВ Денис Сергеевич – старший электромеханик Спасск-Дальненской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной железной дороги

    КОВТУН Игорь Юрьевич – ведущий электроник регионального вычислительного центра города Москвы Санкт-Петербургского ИВЦ Главного вычислительного центра

    КОЛЕСНИКОВ Алексей Алексеевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Борзя Забайкальской железной дороги

    ПРЯДКО Олег Николаевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Россошь Дирекции тяги

    РЫБОЛОВ Александр Васильевич – старший мастер ремонтного локомотивного депо Таганай Дирекции по ремонту тягового подвижного состава

    СЕМЁНОВ Павел Станиславович – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Октябрьск Куйбышевской железной дороги

    СУХАНОВ Сергей Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Чусовское Дирекции тяги


Объявлена благодарность президента ОАО «Российские железные дороги»
    БЕЛОБОРОДОВУ Олегу Алексеевичу – начальнику пассажирского поезда пассажирского вагонного депо Киров Горьковского филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»

    БУЛЫГИНОЙ Наталье Александровне – ведущему бухгалтеру отдела Октябрьско-Московского территориального общего центра обслуживания Центра корпоративного учёта и отчётности «Желдоручёт»

    ЕВДОКИМОВОЙ Асе Александровне – проводнику пассажирского вагона Северо-Западной дирекции скоростного сообщения Дирекции скоростного сообщения

    ИСАЕВУ Сергею Николаевичу – слесарю по осмотру и ремонту локомотивов ремонтного локомотивного депо Саратов Дирекции по ремонту тягового подвижного состава

    КОРНЕВУ Геннадию Петровичу – дорожному мастеру Воронежской дистанции пути Юго-Восточной железной дороги

    КУРОЧКИНУ Олегу Анатольевичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Калининград Калининградской железной дороги

    ЛАПИНУ Ивану Борисовичу – водителю погрузчика специализированного управления «Спецжелдорснаб» Росжелдорснаба

    ЛЕУШИНОЙ Галине Геннадьевне – заведующей негосударственным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 142 ОАО «РЖД»

    ЛИТВИНОВОЙ Татьяне Николаевне – заведующей отделением негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО «РЖД»

    ЛЫСЕНКО Елене Анатольевне – учителю начальных классов негосударственного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия № 63 ОАО «РЖД»

    ЛЫСКОВУ Александру Леонидовичу – поездному электромеханику пассажирского вагонного депо Киров Горьковского филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»

    МАТЯШОВУ Сергею Николаевичу - помощнику машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Россошь Дирекции тяги

    МИНАЕВУ Сергею Викторовичу - начальнику пассажирского поезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения Дирекции скоростного сообщения

    НИКОЛАЕВУ Алексею Александровичу - старшему диспетчеру диспетчерского центра управления перевозками Восточно-Сибирской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением

    ПРИМУДРОВОЙ Ирине Григорьевне - учителю негосударственного образовательного учреждения «Школа-интернат № 19 среднего (полного) общего образования ОАО «РЖД»

    РЕМИЗОВУ Евгению Юрьевичу - составителю поездов железнодорожной станции Ярославль-Главный Центральной дирекции управления движением

    СТЕФАК Ольге Михайловне - проводнику пассажирского вагона пассажирского вагонного депо Киров Горьковского филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»

    СУВОРОВУ Александру Сергеевичу - помощнику машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Чусовское Дирекции тяги


Постановлением Президиума Центрального комитета Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей за достижение высоких результатов в области социально-экономической и правовой работы, большой личный вклад в улучшение условий и охраны труда железнодорожников знаками и дипломами лауреата Премии Профсоюза награждены:
    АХМЕТОВ Борис Масгутович - электромеханик Юдинской дистанции электроснабжения Горьковской железной дороги

    БУДЛОВ Михаил Николаевич - председатель первичной профсоюзной организации Тындинской дистанции тепловых сетей Центральной дирекции по тепловодоснабжению

    КАЧАГАНОВА Зинаида Васильевна - председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской железной дороги

    КОЛЬЦОВА Наталья Афанасьевна - председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Боготол Красноярской железной дороги

    ЛОСЕВА Татьяна Ильинична - председатель первичной профсоюзной организации железнодорожной станции Лена Центральной дирекции управления движением

    ПЛАТОНОВА Ольга Зургановна - инженер по обучению кадров Бабаевской дистанции пути Октябрьской железной дороги

    ПОТАПОВА Наталья Ивановна - председатель первичной профсоюзной организации Пермской дистанции пути на Свердловской железной дороге

    САДОВОЙ Сергей Петрович - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования Ершовской дистанции электроснабжения Приволжской железной дороги

    ФИЛИМОНОВ Владимир Алексеевич - председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Рузаевка Дирекции тяги

    ЯКОВЕНКО Марина Викторовна - старший энергодиспетчер Псковской дистанции электроснабжения Октябрьской железной дороги
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30