18 января 2022 15:59

Успели победить

После назначения на пост главного тренера Игоря Никитина ярославский «Локомотив» одержал три победы подряд в чемпионате КХЛ.
Началась победная серия ярославцев 27 сентября в выездном матче против омского «Авангарда» – 4:1. С таким же счётом и тоже на выезде «Локомотив» 29 сентября переиграл подмосковный «Витязь».

Домашний матч против казахстанского «Барыса», который состоялся 3 октября, получился для «Локо» более сложным. Железнодорожники были в роли догоняющих, уступая ( 0:2, 2:3) в двух периодах. И только в третьем периоде «Локомотив» склонил чашу весов в свою пользу и победил – 4:3.
– Неоднозначная игра, – сказал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин. – Первый период провели плохо, со второго стали играть лучше. В третьем периоде вовремя забили гол. Парни – молодцы, сражались, и это самое главное.

Ещё больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.

Все наши публикации читайте на канале «Гудка» в «Яндекс Дзене».