27 сентября 2021 10:13

Брянские железнодорожники стали призёрами профсоюзной спартакиады

В субботу, 15 мая, на стадионе «Спартак» в Брянске стартовала V спартакиада трудящихся среди членских организаций Федерации профсоюзов Брянской области.
В соревнованиях приняли участие восемь команд, представлявших профсоюзные организации учреждений здравоохранения, связи, образования и науки, промышленности и транспорта. На первом этапе спартакиады прошли соревнования по лёгкой атлетике, мини-футболу, гиревому спорту и дартсу.

Неплохие результаты показали в ходе выступлений участники команды Брянского регионального обособленного подразделения (РОП) дорпрофжела на МЖД. По итогам соревнований по мини-футболу железнодорожники заняли второе место. В соревнованиях по гиревому спорту бронзовую медаль получил представитель Брянского РОПа Сергей Дрожжин. Третьей стала женская команда в эстафете 4х100 м, как и в общем зачёте по лёгкой атлетике.

Второй этап спартакиады пройдёт 18 сентября. В этот день определятся победители и призёры спартакиады в соревнованиях по шашкам, шахматам, стрельбе из электронного оружия, теннису и плаванию.