28 июля 2021 16:58

Первые победы сезона

На минувшей неделе на «Сапсан Арене» прошли игры первого тура XIII сезона Железнодорожной футбольной лиги (ЖДФЛ).
Старт чемпионату был дан 16 марта встречей между Центральной дирекцией управления движением (ЦД) и новичком прошлого года – Центральной дирекцией по ремонту пути (ЦДРП).

Футболисты ЦДРП пропустили первыми, но отыгрались и обеспечили себе преимущество уже в первом тайме. В итоге ЦДРП нанесла ЦД поражение со счётом 4:2.

Команда Московской железной дороги стартовала с уверенной победы над футболистами Главного вычислительного центра – 6:2. Центральная дирекция моторвагонного подвижного состава уступила Центральной станции связи со счётом 1:3. Все мячи в игре были забиты во втором тайме.

С одинаковым счётом завершились два матча в прошлый четверг, где фавориты чемпионата показали свой настрой.
«ТрансЛом» одержал победу над командой аппарата управления ОАО «РЖД», отправив в сетку 11 мячей и пропустив всего один. С тем же счётом (11:1) «Транс Синергия» разгромила новичков лиги – Дирекцию по эксплуатации путевых машин.

Самые интересные матчи ЖДФЛ по традиции в прямом эфире будет показывать видеоканал РФСО «Локомотив».