16 июня 2021 13:54

Овертайм помог выиграть

Ярославский «Локомотив» 6 декабря в гостях победил «Сибирь».
Железнодорожники приехали в Новосибирск после серии не самых удачных матчей (после перерыва на Кубок Карьяла ярославцы проиграли 6 из 10 матчей).

По ходу игры с «Сибирью» ярославцы вели в счёте 3:1 (авторы – Владимир Ткачёв и оформивший дубль Павел Красовский). однако «Сибирь» в третьем периоде смогла сравнять счёт. Победитель матча определялся в дополнительное время. И «Локомотиву» понадобилось чуть больше минуты для того, чтобы забросить шайбу в ворота хозяев. Цели достиг бросок Егора Коршкова. В итоге – победа «Локо» 4:3.

«Локомотив» по-прежнему занимает 3-е место в Западной конференции КХЛ. Следующие матчи выездной серии ярославцы проведут 8 декабря в Хабаровске против «Амура» и 12 декабря в Москве против ЦСКА.