04 декабря 2021 19:12

Игра начинается

«Локомотив» 7 июня встретился с московским «Динамо». Это была первая игра команд после возобновления тренировочного процесса.
Контрольный матч прошёл без зрителей, но на трибунах находился наставник сборной России Станислав Черчесов.

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич на стадионе не присутствовал – он до сих пор находится на самоизоляции, и для него была организована специальная трансляция этой игры.

Тренерский штаб «Локомотива» задействовал в матче 22 футболиста, включая большую группу молодых игроков. Железнодорожники провели несколько хороших атак в первом тайме. Но забить не получалось, даже с пенальти – его не реализовал Алексей Миранчук. Счёт после перерыва открыли футболисты «Динамо». Но «Локомотив» продолжал атаковать, и ближе к концу матча после прострела Никиты Дорофеева защитник «Динамо» Владимир Рыков срезал мяч в свои ворота. Итог матча – 1:1.