25 сентября 2020 14:09

Липецкие футболисты выиграли путёвку в Суперфинал «Локобола»

В Белгороде 2 июня завершился первый межрегиональный этап международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД».
Победу в турнире одержали ребята из липецкого «Металлурга». Они выиграли не только Кубок, но и путёвку в Суперфинал «Локобола», который пройдёт в начале августа в Москве. Второе место заняли юные футболисты из команды «Русичи» (Орёл). Бронзовыми призёрами межрегионального этапа стали воспитанники тамбовской «Академии футбола».

Все участники соревнований получили официальные майки «Локобола» и подарки от ФК «Локомотив». Один из почётных гостей турнира тренер Академии «Локомотив» Александр Кудинов провёл мастер-класс для юных футболистов, а также взял на карандаш ребят, которые могут стать кандидатами в сборную «Локобола» и в её составе выступить в Суперфинале.