04 августа 2020 08:42

Квартальнов сдал зачёт

Ярославский «Локомотив» под началом нового главного тренера Дмитрия Квартальнова обыграл московское «Динамо», «Нефтехимик» и «Ак Барс», едва не упустил победу над «Северсталью» и уступил ЦСКА.
Квартальнов начал в «Локо» уверенно: четыре победы в пяти матчах. Но ярославцам пока не хватает стабильности. Вот и по ходу домашнего матча с «Северсталью» они после первого тайма вели – 3:0, но позволили соперникам счёт сравнять. После второй двадцатиминутки «Локомотив» был ещё впереди – 5:4, но соперники перевели игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка победителя не выявила. В серии же буллитов ярославцы оказались точнее – победный бросок на счету Стаффана Кронвалля. В таблице Западной конференции «Локомотив» на пятом месте. В следующем матче на своей площадке в четверг ярославцы встретятся с «Нефтехимиком».