07 июля 2020 10:05

Лучшие на сети

Начало в номерах «Гудка» № 25, 42, 44

Коллективы бригад, колонн, участков, смен, признанные победителями соревнования за 2015 год.
По пассажирскому хозяйству:
• бригада моторвагонного депо Санкт-Петербург-Московское Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Митрохин С.А.);
• бригада моторвагонного депо Апрелевка Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Карпулев К.В.);
• бригада моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Мамонтов Н.Д.);
• бригада моторвагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Кардашов Н.Н.);
• бригада моторвагонного депо Курган Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Евстафьев А.В.);
• бригада моторвагонного депо Отрожка Юго-Восточной дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Полюбезьев А.А.);
• бригада моторвагонного депо Мичуринск Юго-Восточной дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Черных А.А.);
• колонна моторвагонного депо Новомосковск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Кандыбин Г.Б.);
• смена цеха моторвагонного депо Киров Горьковской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Мироненко А.М);
• участок моторвагонного депо Горький-Московский Горьковской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Большаков Р.В.);
• участок моторвагонного депо Алтайская Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Черешнев А.И.);
• участок моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Жданов Р.Р.);
• участок моторвагонного депо Брянск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Лыткин А.А.);
• участок по эксплуатации и ремонту оборудования моторвагонного депо Нижний Тагил Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Азанов А.В.);
• участок моторвагонного депо Александров Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Александрычев А.В.);
• бригада по ремонту пассажирских обустройств Ижевского центра пассажирских обустройств Горьковской дирекции пассажирских обустройств (руководитель Рябков А.В.);
• Ивановский участок пассажирских обустройств Северной дирекции пассажирских обустройств (руководитель Макаров П.О.);
• Лискинский участок пассажирских обустройств Юго-Восточной дирекции пассажирских обустройств (руководитель Лебедев А.А.);
• бригада железнодорожного вокзала станции Верещагино Пермского участка пассажирских обустройств Свердловской дирекции пассажирских обустройств (руководитель Дудина С.А.).

По хозяйству автоматики, телемеханики и связи:
• бригада Тверской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Введенский А.В.);
• бригада по ремонту аппаратуры технического центра автоматики и телемеханики Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Хамьянова Е.Д.);
• бригада Ярославской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Зырев А.В.);
• бригада Грязинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Никляев В.Е.);
• бригада Пензенской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры (руководитель Толстых С.А.);
• бригада Сургутской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Копиев М.А.);
• бригада Иланской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Радкевич В.А.);
• бригада Могочинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Адаменко С.Н.);
• бригада Хабаровской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Микинян С.Н.);
• участок Кавказской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Лабосенко И.И.);
• бригада Выборгского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи (руководитель Малашин А.И.);
• бригада Смоленского регионального центра связи Московской дирекции связи (руководитель Чупятова Г.Т.);
• бригада Казанского регионального центра связи Нижегородской дирекции связи (руководитель Чеканин А.Ю.);
• бригада Архангельского регионального центра связи Ярославской дирекции связи (руководитель Неверов А.А.);
• бригада Пензенского регионального центра связи Самарской дирекции связи (руководитель Лапочкин В.В.);
• бригада Свердловского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи (руководитель Дьячков С.С.);
• бригада Абаканского регионального центра связи Красноярской дирекции связи (руководитель Маганаков Р.М.);
• смена цеха телеграфа службы связи аппарата управления ОАО «РЖД» Центральной станции связи (руководитель Титкова Р.Н.).

Продолжение в следующих номерах «Гудка»


Оставить комментарий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31