08 июля 2020 08:12

Короли овертайма

Молодёжная команда ярославского «Локомотива» вышла в полуфинал Кубка Харламова, обыграв столичный ЦСКА.
Противостояние с «Красной Армией» молодёжка «Локо» завершила со счётом 3:1 в серии. Четвёртый матч проходил в Москве, и армейцы, находившиеся на грани вылета из турнира, дали железнодорожникам настоящий бой. Уступая по ходу третьего периода, гости сравняли счёт и довели игру до овертайма. В дополнительное время бросок Романа Крикуненко принёс «Локомотиву» победу в матче и место в полуфинале.

Кстати, и в предыдущем раунде Кубка Харламова ярославцы победный для них матч в серии с «Амурскими тиграми» также выиграли в овертайме.

Следующий соперник «Локо» – «Сибирские снайперы». Полуфинальная серия начнётся 2 апреля в Ярославле.