02 июля 2020 16:14

Лучшие на сети

Начало в номере «Гудка» за 22 марта

Коллективы бригад, колонн, участков, смен, признанные победителями соревнования за 2015 год.
По хозяйству пути:
• эксплуатационный участок № 5 Батайской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Зазнатов А.В.);
• бригада по неотложным работам эксплуатационного участка № 1 Армавирской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Прачев Н.В.);
• линейный участок Арчединской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Анишин А.К.);
• эксплуатационный участок № 2 Волгодонской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Храмов С.В.);
• эксплуатационный участок № 3 Анисовской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Искаков С.М.);
• участок пути Петроввальской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Змеев Ю.А.);
• бригада по неотложным работам № 11 Самарской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры (руководитель Журавлёв А.И.);
• бригада по неотложным работам № 1 Белорецкой дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры (руководитель Тулкубаев Р.Н.);
• участок дефектоскопии Кушвинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Лекомцев С.Р.);
• линейный участок № 7 Егоршинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Салыков А.Б.);
• бригада по неотложным работам Челябинской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Самусенко В.В.);
• бригада по неотложным работам № 8 Новосергиевской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Койструб А.В.);
• бригада по неотложным работам № 3 производственного участка по текущему содержанию пути Брединской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Сафиев С.Г.);
• бригада Петуховской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Поляков А.С.);
• линейный участок по неотложным работам № 6 Каменской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Алтибаев Х.Ю.);
• линейный участок по неотложным работам № 4 Омской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Михайлюк А.Г.);
• линейный участок по неотложным работам № 5 Новосибирской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Чередник В.С.);
• линейный участок по неотложным работам № 9 Тайгинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Малимон Г.В.);
• линейный участок по неотложным работам Сузунской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Сорокин В.А.);
• линейный участок № 7 Барнаульской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Малыхин Д.А.);
• линейный участок № 1 Боготольской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Шабанов А.А.);
• бригада Михайло-Чесноковской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Елисеев Ю.П.);
• линейный участок № 16 Уссурийской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Сысоев А.А.);
• линейный участок № 3 Бикинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Шумкин А.В.);
• бригада путевой машинной станции № 306 Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Гагин Е.Ю.);
• бригада специализированной путевой машинной станции № 333 Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Андреев В.Е.);
• бригада путевой машины «Унимат-компакт» Воронежской опытной машинизированной дистанции пути Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Шуркалов И.И.);
• бригада щебнеочистительного комплекса путевой машинной станции № 332 Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Агеев В.В.);
• участок центра расшифровки результатов контроля пути средствами дефектоскопии Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Баулин П.Ю.);
• бригада железнодорожно-строительной машины опытной путевой машинной станции № 8 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем» (руководитель Андреев В.П.);
• бригада выправочно-подбивочно-рихтовочной машины путевой машинной станции № 75 Октябрьской Дирекции по ремонту пути «Путьрем» (руководитель Григорьев М.Н.);
• участок путеукладочного, путеразборочного поездов путевой колонны опытной путевой машинной станции № 99 Московской дирекции по ремонту пути (руководитель Ерохин А.Н.);
• участок сборки рельсошпальной решётки производственной базы путевой машинной станции № 31 Горьковской дирекции по ремонту пути (руководитель Тихонов А.А.);
• колонна путевой машинной станции № 110 Северной дирекции по ремонту пути (руководитель Угрюмов А.А.);
• колонна путевой машинной станции № 34 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути (руководитель Исламов И.И.);
• колонна путевой машинной станции № 35 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути (руководитель Голосеев Н.Д.);
• колонна путевой машинной станции № 53 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути (руководитель Мильцин А.В.);
• колонна путевой машинной станции № 138 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути (руководитель Артебякин В.М.);
• участок производственной базы путевой машинной станции № 196 Приволжской дирекции по ремонту пути (руководитель Маханов М.А.);
• участок по обслуживанию путеразборочного поезда путевой машинной станции № 146 Куйбышевской дирекции по ремонту пути (руководитель Адмакин Ю.Е.);
• колонна путевой машинной станции № 151 Куйбышевской дирекции по ремонту пути (руководитель Наумкин О.А.);
• колонна путевой машинной станции № 43 Свердловской дирекции по ремонту пути (руководитель Бахтеев Ф.И.);
• бригада путевой колонны путевой машинной станции № 168 Свердловской дирекции по ремонту пути (руководитель Боченин М.В.);
• колонна путевой машинной станции № 16 Южно-Уральской дирекции по ремонту пути (руководитель Дакешев М.Х.);
• колонна путевой машинной станции № 22 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Мачулин Д.В.);
• колонна опытной путевой машинной станции № 19 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Инкин Ю.Н.);
• колонна путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Евсевлеев В.Л.);
• колонна путевой машинной станции № 257 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Арсамаков Х.А.);
• колонна путевой машинной станции № 340 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Победин А.Г.);
• участок эксплуатации и ремонта путевых машин путевой машинной станции № 46 Забайкальской дирекции по ремонту пути (руководитель Дивиченко Д.В.);
• колонна путевой машинной станции № 54 Забайкальской дирекции по ремонту пути (руководитель Пьянников Е.А.);
• участок сборки рельсошпальной решётки путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути (руководитель Кекер С.А.).

По пассажирскому хозяйству:
• бригада моторвагонного депо Волгоград Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Авилов В.Ю.);


Продолжение в следующих номерах «Гудка»



Оставить комментарий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31