08 июля 2020 11:03

Подведены итоги соревнования за III квартал

Начало в «Гудке» №№ 206, 207, 209

По хозяйству автоматики, телемеханики и связи

с присуждением второго места коллективам:
• Красноуфимской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской дирекции инфраструктуры;
• Бузулукской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Южно-Уральской дирекции инфраструктуры;
• Входнинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Иланской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры;
• Зиминской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Петрозаводской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры;
• Казанского регионального центра связи Нижегородской дирекции связи.

Третьего места коллективам:
• Санкт-Петербург-пассажирский-Московской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры;
• Микуньской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северной дирекции инфраструктуры;
• Елецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки ЮгоВосточной дирекции инфраструктуры;
• Новосибирской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Абаканской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры;
• Ртищевского регионального центра связи Воронежской дирекции связи;
• Минераловодского регионального центра связи Ростовской дирекции связи.


По хозяйству электроснабжения

с присуждением первого места коллективам:
• Каменской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Ишимской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции инфраструктуры;
• Архангельской дистанции электроснабжения Северной дирекции инфраструктуры.

Второго места коллективам:
• Шумихинской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры;
• Егоршинской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции инфраструктуры;
• Мичуринской дистанции электроснабжения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры.

Третьего места коллективам:
• Инзерской дистанции электроснабжения Куйбышевской дирекции инфраструктуры;
• Вяземской дистанции электроснабжения Московской дирекции инфраструктуры;
• Таксимовской дистанции электроснабжения Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры.


По пассажирскому хозяйству

с присуждением первого места коллективам:
• моторвагонного депо Канаш Горьковской дирекции моторвагонного подвижного состава;
• вокзала Красноярск Красноярской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Второго места коллективам:
• моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава;
• вокзала Киров Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Третьего места коллективам:
• моторвагонного депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава;
• моторвагонного депо Мичуринск Юго-Восточной дирекции моторвагонного подвижного состава;
• вокзала Волховстрой-1 Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов;
• вокзала Тобольск Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.


По хозяйству гражданских сооружений

с присуждением первого места коллективу
• Краснодарской дистанции гражданских сооружений Северо-Кавказской железной дороги.

Второго места коллективам:
• Орской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской железной дороги;
• Московско-Савёловской дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги.

Третьего места коллективам:
• Санкт-Петербургской дистанции гражданских сооружений Октябрьской железной дороги;
• Тульской дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги.

Продолжение в следующих номерах «Гудка»



Оставить комментарий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30