07 июля 2020 15:57

Подведены итоги соревнования за III квартал

Структурные подразделения ОАО «РЖД», признанные победителями по итогам соревнования за III квартал 2015 года.
По региональным центрам корпоративного управления
с присуждением первого места коллективу Красноярской железной дороги;
второго места – коллективу Горьковской железной дороги;
третьего места – коллективу Северной железной дороги.


По региональным дирекциям

с присуждением первого места коллективам:
• Свердловского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;
• Свердловской дирекции управления движением;
• Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Северной дирекции инфраструктуры;
• Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств;
• Новосибирского информационно-вычислительного центра Саратовской дирекции связи;
• Свердловской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;
• Куйбышевской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений;
• Октябрьской дирекции по тепловодоснабжению;
• Красноярской дирекции материально-технического обеспечения;
• Юго-Восточного регионального общего центра обслуживания;

второго места коллективам:
• Северного территориального центра фирменного транспортного обслуживания;
• Красноярской дирекции управления движением;
• Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава Юго-Восточной дирекции пассажирских обустройств;
• Челябинской дирекции связи;
• Октябрьской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;
• Приволжской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений;
• Горьковского регионального общего центра обслуживания;

третьего места коллективам:
• Красноярского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;
• Южно-Уральской дирекции управления движением;
• Восточно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений; Свердловского регионального общего центра обслуживания.


По ЦФТО

с присуждением первого места коллективу Орловско-Курского агентства фирменного транспортного обслуживания Московского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;
второго места – коллективу Пермского агентства фирменного транспортного обслуживания Свердловского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;
третьего места – коллективу Астраханского агентства фирменного транспортного обслуживания Приволжского территориального центра фирменного транспортного обслуживания.


По железнодорожным станциям

с присуждением первого места коллективам:
• железнодорожной станции Алтайская Западно-Сибирской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Войновка Свердловской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Входная Западно-Сибирской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Санкт-Петербург-сортировочный-Московский Октябрьской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Казань Горьковской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Москва-пассажирская-Казанская Московской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Александров Московской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Старый Оскол Юго-Восточной дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Каменоломни Северо-Кавказской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Саратов-2 Приволжской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Воркута Северной дирекции управления движением.

второго места коллективам:
• железнодорожной станции Каменск-Уральский Свердловской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Челябинск-Главный Южно-Уральской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Орск Южно-Уральской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Инская Западно-Сибирской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Белогорск Забайкальской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Орехово-Зуево Московской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Тула-1-Курская Московской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Россошь Юго-Восточной дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Тобольск Свердловской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Абакан Красноярской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Костомукша Октябрьской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Череповец-2 Северной дирекции управления движением.

третьего места коллективам:
• железнодорожной станции Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Карталы Южно-Уральской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Кавказ Северо-Кавказской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Чусовская Свердловской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Новая Еловка Красноярской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Стойленская Юго-Восточной дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Канаш Горьковской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Сонково Октябрьской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Буй Северной дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Автово Октябрьской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Плеханово Московской дирекции управления движением;
• железнодорожной станции Волгоград-1 Приволжской дирекции управления движением.


По локомотивному хозяйству

с присуждением первого места коллективам:
• эксплуатационного локомотивного депо Юдино Горьковской дирекции тяги;
• эксплуатационного локомотивного депо Исакогорка Северной дирекции тяги;
• эксплуатационного локомотивного депо Курган Южно-Уральской дирекции тяги;
• эксплуатационного локомотивного депо Белово Западно-Сибирской дирекции тяги;
• ремонтного локомотивного депо Тында-Северная Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• ремонтного локомотивного депо Абакан-1 Красноярской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• ремонтного локомотивного депо Аркаим Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• ремонтного локомотивного депо Самара-пассажирская Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава.

второго места коллективам:
• эксплуатационного локомотивного депо Красноуфимск Горьковской дирекции тяги;
• эксплуатационного локомотивного депо Сосногорск Северной дирекции тяги;
• эксплуатационного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирской дирекции тяги;
• эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный Красноярской дирекции тяги;
• ремонтного локомотивного депо Великолукское Октябрьской дирекции по ремонту тягового nодвижного состава;
• ремонтного локомотивного депо Орёл Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава.

Продолжение в следующих номерах «Гудка»


Оставить комментарий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30