09 июля 2020 15:10

Разгром на Кубани

«Локомотив» потерпел поражение в гостевой встрече 14-го тура премьер-лиги от «Кубани» – 2:6.
Фортуна от «Локомотива» на краснодарском стадионе полностью отвернулась. Моменты, которые у москвичей были в первом тайме, реализовать не получилось. А в обороне были ошибки, чем умело воспользовались соперники «Локо». Краснодарцы продемонстрировали в этом матче атакующий футбол и использовали практически все свои голевые возможности. Уже после первого тайма «Кубань» имела преимущество в пять мячей. До перерыва в составе хозяев отличились Владислав Игнатьев, Игорь Армаш, Сергей Ткачёв. Дубль на свой счёт записал Лоренсо Мальгарехо.

Во втором тайме «Локомотив» забил сопернику два мяча. Авторами голов стали Бай Умар Ниасс и Александр Коломейцев. Но спасти игру им не удалось.