14 мая 2021 05:12

«Локомотив» на ходу

Вчера на домашней арене «Локомотив» переиграл в седьмом туре премьер-лиги «Краснодар» со счётом 2:1.
«Локо» с первых же минут пошёл в атаку, благо защитники гостей это позволяли. Но первый гол всё же забили краснодарцы: Фёдор Смолов классно пробил обводящим ударом точно в левый от Маринато Гилерме угол. Но уже через семь минут Бай Умар Ниасс в сложнейшей ситуации сравнял счёт.

После перерыва классную комбинацию хозяев завершил Алан Касаев. Преимущество было возможно увеличить: чего только стоит фантастический удар через себя Дмитрия Тарасова! От неминуемого гола гостей спасла штанга.

На двухнедельный перерыв, связанный с играми сборной страны, «Локо» уходит на втором месте, уступая только ЦСКА.