12 мая 2021 07:42

Лучшие на сети

Окончание. Начало в №№ 134,136,138,140

ЗНАКОМ «ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ. 20 ЛЕТ» награждаются:

ЧЕСНОКОВА Галина Георгиевна – проводник пассажирского вагона Пассажирского вагонного депо Пермь Уральского филиала АО «ФПК»;

ЧИВИЛЕВ Алексей Алексеевич – монтёр пути Кочетовской дистанции пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры;

ШИНКО Сергей Николаевич – старший электромеханик Московско-Смоленского регионального центра связи Московской дирекции связи.


ЗНАКОМ «ЗА ЗАСЛУГИ В РАЗВИТИИ ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» 2-й СТЕПЕНИ награждаются:

КОРЕНКО Геннадий Мартынович – член президиума Центрального совета ветеранов, заместитель министра путей сообщения с 1979 по 1992 год;

САЛАТОВ Ким Хамитович – заместитель министра путей сообщения с 1992 по 1994 год.


ЗНАКАМИ И ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ награждаются:

БОЧАРОВ Александр Александрович – монтёр пути Лискинской дистанции пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры, член профсоюзного комитета;

ВОРОТНИКОВА Мария Ивановна – ведущий специалист по управлению персоналом дистанции электроснабжения Калининградской дирекции инфраструктуры, председатель первичной профсоюзной организации;

ГОРЯЧЕВ Владимир Иванович – машинист электропоезда моторвагонного депо Анисовка Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава, председатель первичной профсоюзной организации;

ЛЮБЧЕНКО Галина Ивановна – председатель первичной профсоюзной организации Ростовского регионального центра связи Ростовской дирекции связи;

НАУМЕНКО Сергей Валерьевич – председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Иланская Красноярской дирекции тяги;

РОГ Галина Ивановна – председатель первичной профсоюзной организации вагонных депо Смоленского региона на Московской железной дороге;

СТАРОСВЕТ Игорь Андреевич – диспетчер маневровый Алтайского центра организации работы железнодорожных станций Западно-Сибирской дирекции управления движением, председатель цеховой профсоюзной организации;

СТУКАН Алексей Алексеевич – старший осмотрщик-ремонтник вагонов вагонного эксплуатационного депо Воркута Северной дирекции инфраструктуры, председатель первичной профсоюзной организации;

ШУМАКОВА Светлана Николаевна – председатель первичной профсоюзной организации Челябинской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31