13 мая 2021 17:58

Лучшие на сети

Продолжение. Начало в №№ 134,136,138


ЗНАКОМ «ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ 30 ЛЕТ» награждаются:

НИКА Николай Александрович – мастер дорожный путевой машинной станции № 22 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

ПОКУДОВ Сергей Васильевич – мастер производственного участка эксплуатационного вагонного депо Карталы Южно-Уральской дирекции инфраструктуры;

РЯБОВА Наталия Валентиновна – дежурный по парку железнодорожной станции Ртищево-1 Юго-Восточной дирекции управления движением;

САМКОВА Марина Валерьевна – начальник железнодорожного вокзала станции Чебаркуль Южно-Уральской дирекции пассажирских обустройств;

ДЁМИН Александр Николаевич – помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Чита Забайкальской дирекции тяги.


ЗНАКОМ «ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ 20 ЛЕТ» награждаются:

АРХАНГЕЛЬСКАЯ Ирина Николаевна – заместитель начальника центра по ремонту и обслуживанию устройств безопасности Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава;

БОРИСЕНКОВ Роман Владимирович – слесарь аварийно-восстановительных работ Курского участка водоснабжения и водоотведения Московской дирекции по тепловодоснабжению;

ГАГАРИНОВ Александр Аркадьевич – главный инженер путевой машинной станции № 151 Куйбышевской дирекции по ремонту пути;

КАЦМИНЫХ Владимир Геннадьевич – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Лянгасово Горьковской дирекции инфраструктуры;

КЛИМОВ Сергей Николаевич – мастер дорожный Октябрьской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры;

КОЖАНОВА Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра поликлиники № 1 отделенческой больницы на станции Тула;

КОЖАРИНОВ Владимир Олегович – начальник участка пути Санкт-Петербург-Финляндской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;

КОЛОТВИНОВ Виктор Александрович – бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Миллеровской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;

ЛОГИНОВ Андрей Юрьевич – поездной электромеханик Пассажирского вагонного депо Пермь Уральского филиала акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»;

МАЛЬЦЕВА Ирина Анатольевна – начальник железнодорожного вокзала Биробиджан Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов;

НИКОНОРОВ Алексей Николаевич – бригадир предприятий железнодорожного транспорта Саратовского участка погрузочно-разгрузочных работ Приволжской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;

ПЕРЕКОПНАЯ Светлана Анатольевна – заведующий детским садом № 103 Юго-Восточной железной дороги г. Лиски;

ПРОТАСОВ Геннадий Сергеевич – электромеханик ремонтного локомотивного депо Петрозаводск Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;

РОГОВСКАЯ Марина Николаевна – заместитель главного врача дорожной клинической больницы на станции Чита-2;

СТЕПАНОВ Виктор Анатольевич – начальник участка производства специализированной путевой машинной станции по эксплуатации и ремонту путевых машин № 317 Дальневосточной дирекции инфраструктуры;

СЯТКОВСКИЙ Алексей Александрович – оператор дефектоскопной тележки Иркутск-сортировочной дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;

ТОМСКИХ Лилия Ивановна – сигналист Могочинской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры.

Продолжение в следующих номерах нашей газеты

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31