13 мая 2021 19:21

Лучшие на сети

В связи с Днём железнодорожника работники компании получили государственные и отраслевые награды.
Указом Президента РФ за заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд награждаются

медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени:

ЛИПАТОВ Александр Иванович – заместитель начальника Казанского отдела инфраструктуры Горьковской дирекции инфраструктуры;

ПОГЛАЗОВ Александр Сергеевич – начальник производственно-технического отдела путевой машинной станции № 249 Дальневосточной дирекции по ремонту пути;

присвоено почётное звание «Заслуженный работник транспорта РФ»:

ВЕДЕНИКОВУ Александру Викторовичу – начальнику участка производства Тверской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры;

ЛАЗАРЕВУ Константину Парфириевичу – начальнику участка Абдулинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры;

МАЛЕЕВУ Сергею Ивановичу – начальнику оборотного депо Абакан моторвагонного депо Красноярск Красноярской дирекции моторвагонного подвижного состава;

ПАРАМОНОВОЙ Галине Константиновне – первому заместителю начальника диспетчерского центра управления перевозками службы движения Северной дирекции управления движением;


присвоено звание «Заслуженный энергетик РФ»

ГОРАНУ Сергею Владимировичу – начальнику Белгородской дистанции электроснабжения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры.


Приказом президента ОАО «РЖД» за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, достижение высоких производственных результатов высшей наградой – знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги» награждаются:

ЗАМАХОВ Алексей Михайлович – мастер дорожный Вологодской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры;

ИСКАКОВ Сайлаубай Баяубаевич – монтёр пути Входнинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;

КАРПОВ Сергей Васильевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Хилок Забайкальской дирекции тяги;

ЛОХМАЧЁВ Сергей Владимирович – составитель поездов железнодорожной станции Люблино-сортировочное Московской дирекции управления движением;

МАРАКУЛИНА Надежда Ивановна – дежурный по железнодорожной станции Свирь Октябрьской дирекции управления движением;

НЕСТЕРОВ Александр Леонидович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Чита Забайкальской дирекции тяги;

ОСОКИН Сергей Владимирович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Каменск-Уральский Свердловской дирекции тяги;

ПЕРЕЗОЛОВ Виктор Юрьевич – диспетчер маневровый железнодорожной станции Екатеринбург-сортировочный Свердловской дирекции управления движением;

ПОПОВ Михаил Владимирович – машинист электропоезда моторвагонного депо Александров Московской дирекции моторвагонного подвижного состава;

РЫЧКОВА Нина Павловна – диспетчер Управления движением Центральной дирекции управления движением;

САЛЕЕВ Александр Анатольевич – мастер дорожный Привольской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры;

САМАРИН Сергей Леонидович – монтёр пути путевой машинной станции № 72 Горьковской дирекции по ремонту пути;

САТЫБАЛДЫЕВ Жоракабул – монтёр пути путевой машинной станции № 254 Свердловской дирекции по ремонту пути;

СМИРНОВ Евгений Леонидович – диспетчер станционный железнодорожной станции Инская Западно-Сибирской дирекции управления движением;

ЧАГИНА Светлана Ивановна – дежурный по железнодорожной станции Арзамас-2 Горьковской дирекции управления движением.


Продолжение в следующих номерах нашей газеты

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31