14 июня 2021 05:46

По указу президента страны

Начало в № 152, 1 сентября 2014 года

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу награждены:

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ

КОНОНОВ Владимир Васильевич – старший электромеханик Тайшетского регионального центра связи – структурного подразделения Иркутской дирекции связи – структурного подразделения Центральной станции связи – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

КОРУШЕВ Владимир Юрьевич – слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания локомотивов ремонтного локомотивного депо Инская Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Дирекции по ремонту тягового подвижного состава – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

КУВЫРКОВА Светлана Анатольевна – проводник пассажирского вагона пассажирского вагонного депо Тында Дальневосточного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания»;

ЛУНЕВ Владимир Афанасьевич – старший электромеханик Новосибирской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ОСТАШОВ Виктор Михайлович – электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередачи Сулукского района электроснабжения Ургальской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ПАХОЛКОВ Сергей Витальевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Лоста Северной дирекции тяги Дирекции тяги – филиала ОАО открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ПЛОТНИКОВ Александр Георгиевич – оператор дефектоскопной тележки Алтайской дистанции пути имени И.К. Гусельникова Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

РАБОЧИЙ Владимир Фёдорович – электромеханик Комсомольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

РЯБОВА Галина Александровна – диспетчер Пензенской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

СЕЧИНОВ Сергей Иванович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал Дальневосточной дирекции тяги Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ТИМОШЕНКО Геннадий Геннадьевич – электромеханик Вихоревской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ХАНИКУЛОВ Наби – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новый Ургал Дальневосточной дирекции тяги Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ЧИРКИНА Надежда Алексеевна – технолог Тындинского центра организации работы железнодорожных станций Дальневосточной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ЧУПРИКОВ Василий Васильевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Лена Восточно-Сибирской дирекции тяги – структурного подразделения Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ШЕБАЛИН Николай Фролович – электромеханик Ребрихинского района электроснабжения Барнаульской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ШИРОКОВ Михаил Николаевич – старший электромеханик Февральской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ШИТИКОВ Сергей Иванович – осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Лянгасово Горьковской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ЯКОВЕНКО Александр Алексеевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Вихоревка – структурного подразделения Восточно-Сибирской дирекции тяги – структурного подразделения Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ЯКОВЕНКО Светлана Васильевна – электромонтёр по обслуживанию подстанции Беркакит Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».


За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоено почётное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

СИДОРОВУ Олегу Алексеевичу – заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный университет путей сообщения».


За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд награждены

МЕДАЛЬЮ «ЗА РАЗВИТИЕ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ»

ГАРИПОВ Рашид Вагизович – старший электромеханик Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ЗАИТОВ Галинур Раилович – мастер дорожный Тюменской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».


Присвоены почётное звание:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

АЛЕКСЕЕВУ Сергею Леонидовичу – старшему электромеханику Ургальской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

БРЕЗГУНОВУ Вячеславу Владимировичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Тында Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ЖУКОВУ Владимиру Николаевичу – мастеру дорожному Юкталинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ИДИМЕШЕВУ Гаврилу Гавриловичу – старшему электромеханику Абаканского регионального центра связи Красноярской дирекции связи Центральной станции связи – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

КИРИЛЛОВУ Виктору Ильичу – машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции тяги – структурного подразделения Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

КОРЕПАНОВУ Николаю Алексеевичу – старшему осмотрщику-ремонтнику вагонов пассажирского вагонного депо Хабаровск – структурного подразделения Дальневосточного филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»;

КУДРЯВЦЕВУ Алексею Владимировичу – машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции тяги – структурного подразделения Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

МАРИКИНУ Вячеславу Валентиновичу – машинисту железнодорожно-строительных машин путевой машинной станции № 216 – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути – структурного подразделения Центральной дирекции по ремонту пути – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

НЕЧАЕВУ Сергею Михайловичу – мастеру дорожному Ургальской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ФРОЛОВУ Владимиру Петровичу – электромеханику Новосибирской дистанции сигнализации, централизации и блокировки – структурного подразделения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

ЧАЙКОВСКОМУ Анатолию Сергеевичу – осмотрщику-ремонтнику вагонов пассажирского вагонного депо Новосибирск – структурного подразделения Западно-Сибирского филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»;

ШПИКЕ Николаю Николаевичу – машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Ружино Дальневосточной дирекции тяги Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».


За смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях награждён

МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»

ПЕТРОВ Валерий Александрович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Волховстрой Октябрьской дирекции тяги – структурного подразделения Дирекции тяги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30