16 июня 2021 19:53

Грустная серия

Пока ни одной победы не одержала сборная России на интерконтинентальном этапе Мировой лиги.
Уступив в двух первых матчах этапа команде Сербии, сборная, в составе которой выступает представитель новосибирского «Локо» Артём Вольвич, отправилась в Лонг-Бич для встреч с командой США. Но и здесь подопечные Андрея Воронкова потерпели два поражения. В первом матче россияне, проиграв два первых сета, смогли сравнять счёт, но в пятой партии всё же сильнее оказались американцы – 15:12. Во втором матче команда США победила в трёх сетах, и лишь во второй партии наша сборная сумела навязать соперникам борьбу, уступив лишь два очка. Пока российские волейболисты с двумя очками занимают третье место в группе.