22 июня 2021 02:29

Не устояли против лидеров

Волейболисты новосибирского «Локомотива» потерпели два поражения подряд – от входящих в первую тройку казанского «Зенита» и московского «Динамо».
В Новосибирске в матче с «Зенитом», несмотря на счёт 0:3, борьба была очень напряжённой, о чём говорит и счёт второй и третьей партий – 34:32, 29:27 в пользу гостей. Динамовцев сибиряки также принимали на своей площадке и уступили 1:3. Здесь хозяева навязали борьбу соперникам лишь в третьем сете, который выиграли – 25:22. В остальных же партиях ощутимое преимущество было на стороне «Динамо». Впрочем, несмотря на эти поражения, «Локомотив», который сейчас идёт на пятом месте, гарантировал себе место в плей-офф. Оставшийся матч регулярного чемпионата сибиряки проведут на выезде против «Тюмени». В матче же с харьковским «Локомотивом» команде из Новосибирска будет присуждена победа, так как украинская команда снялась с турнира.