24 июня 2021 01:15

Лучшие на сети

Начало см. на 3-й, 4-й полосе и в номере за 12 марта

ПО ХОЗЯЙСТВУ ПУТИ

БОГОМОЛОВ Дмитрий Алексеевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 220 Дальневосточной дирекции по ремонту пути
БОРОДИН Алексей Леонидович – монтёр пути путевой машинной станции № 67 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути
ГЛАДКИХ Сергей Николаевич – машинист железнодорожно–строительной машины путевой машинной станции № 303 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути
ГОРБУНОВ Дмитрий Алексеевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 97 Московской дирекции по ремонту пути
КАРАЧЕНКО Владислав Владимирович – монтер пути путевой машинной станции № 219 Дальневосточной дирекции по ремонту пути
МАРУСИН Владимир Михайлович – монтер пути путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути
МИРОНИХИН Василий Михайлович – монтер пути путевой машинной станции № 153 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути
НОСКОВ Сергей Васильевич – монтер пути путевой машинной станции № 145 Куйбышевской дирекции по ремонту пути
ПАРШИН Сергей Дмитриевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 173 Южно-Уральской дирекции по ремонту пути
ПЕТРОВ Юрий Валентинович – бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений путевой машинной станции № 48 Красноярской дирекции по ремонту пути
ПОСТОВАЛОВ Андрей Николаевич – монтер пути путевой машинной станции № 43 Свердловской дирекции по ремонту пути
ПРОХОРКИН Александр Вячеславович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 140 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути
ПУШКИН Дмитрий Николаевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 239 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути
ТОКАРЕВ Виталий Викторович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 197 Красноярской дирекции по ремонту пути
ФЕДОСЕЕВ Роман Аркадьевич – монтер пути опытной путевой машинной станции № 8 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»
ФЕДОТОВ Александр Викторович – монтер пути путевой машинной станции № 40 Горьковской дирекции по ремонту пути
ЦВЕТКОВ Дмитрий Александрович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 111 Северной дирекции по ремонту пути
ЧЕРНЫШЕВ Сергей Иванович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 168 Свердловской дирекции по ремонту пути
ЧУБКО Юрий Федорович – машинист железнодорожно–строительной машины путевой машинной станции № 184 Забайкальской дирекции по ремонту пути
ШЕСТАКОВ Геннадий Егорович – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 59 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути
ЭЙТМИНОВИЧ Валерий Францевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 196 Приволжской дирекции по ремонту пути
ЭПОВ Сергей Николаевич – машинист железнодорожно-строительной машины путевой машинной станции № 247 Забайкальской дирекции по ремонту пути
ЯРКОВ Александр Семенович – монтер пути путевой машинной станции № 74 Дальневосточной дирекции по ремонту пути
АБРАШИН Сергей Викторович – монтер пути Калачинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
БАТУЕВ Евгений Владимирович – бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Дзержинской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры
БОНДАРЕНКО Андрей Александрович – монтер пути Таганрогской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
ИВАНОВ Андрей Леонидович – бригадир по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Маловишерской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры
ИСЛЯМОВ Хайрат Джамбулович – монтер пути Верхнебаскунчакской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
КОВАЛЕВ Андрей Иванович – монтер пути Горинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
КРЫСКИН Александр Владимирович – ремонтник искусственных сооружений дистанции инженерных сооружений Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ЛОПОУХОВ Андрей Сергеевич – оператор дефектоскопной тележки Ашинской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры
НАГОВИЦЫН Андрей Николаевич – бригадир по текущему содержанию пути Глазовской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры
НИКОЛАЕВ Сергей Геннадьевич – оператор дефектоскопной тележки Юдинской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры
ПРОВОЗЕНКО Юрий Иванович – монтер пути Кузинской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры
ТРОЙНИН Игорь Иванович – бригадир пути Приморской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
ЧЕРНЫЙ Александр Васильевич – бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Бикинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
ШАМРАЕВ Сергей Андреевич – бригадир (освобожденный) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Каменской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ШТЫМЕНКО Алексей Васильевич – оператор дефектоскопной тележки Волгоградской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
АНКУДИНОВ Сергей Иванович – электрогазосварщик путевой машинной станции № 322 дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Московской дирекции инфраструктуры
БАЙГАБУЛОВ Рафаэль Расихович – наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов производственного участка сервисного обслуживания путевых машин дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
БАТЫРЕВ Алексей Анатольевич – оператор дефектоскопной тележки Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ЕЛИСЕЕВ Алексей Юрьевич – наладчик контрольно-измерительных вагонов Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Московской дирекции инфраструктуры
КОВАЛЕВИЧ Юрий Алексеевич – наладчик железнодорожно-строительных машин и механизмов Центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры


ПО ПАССАЖИРСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ

АБУБЯКЕРОВ Марат Булатович – машинист электропоезда моторвагонного депо Москва-2-Ярославская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
АЛФЁРОВ Андрей Алексеевич – машинист электропоезда Забайкальской дирекции моторвагонного подвижного состава
БИНДАСОВ Олег Валентинович – машинист электропоезда моторвагонного депо Белореченская Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава
ГАБОВ Иван Михайлович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава
ГУЛЯКИН Александр Александрович – слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Куровская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
КОВТУН Эдуард Владимирович – машинист электропоезда моторвагонного депо Красноярск Красноярской дирекции моторвагонного подвижного состава
КОЗЬМЕНКОВ Олег Павлович – машинист электропоезда моторвагонного депо Перерва Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
КОЛОСОВ Виктор Викторович – слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава
КУЗНЕЦОВ Игорь Николаевич – машинист электропоезда моторвагонного депо Дёма Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЛУШИН Алексей Александрович – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования моторвагонного депо Анисовка Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава
МАКАРОВ Игорь Вячеславович – машинист электропоезда моторвагонного депо Куровская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
МАЛКОВ Андрей Анатольевич – машинист электропоезда моторвагонного депо Данилов Северной дирекции моторвагонного подвижного состава
МАНУЛАКИ Георгий Георгиевич – токарь участка по ремонту колесных пар моторвагонного депо Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава
МИЩЕНКО Роман Евгеньевич – помощник машиниста электропоезда моторвагонного депо Первая Речка Дальневосточной дирекции моторвагонного подвижного состава
НЕЗНАЕВ Игорь Николаевич – слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Белгород Юго-Восточной дирекции моторвагонного подвижного состава
НИКИТИН Александр Константинович – слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Железнодорожная Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
РОЩИН Владимир Анатольевич – слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Куровская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
СТАРУХИНА Елена Викторовна – дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю моторвагонного депо Отрожка Юго-Восточной дирекции моторвагонного подвижного состава
СТАРЦЕВ Дмитрий Валерьевич – машинист дизель-поезда моторвагонного депо Новомосковск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
СУХОВ Дмитрий Анатольевич – машинист электропоезда моторвагонного депо Александров Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ТЮНЯКИН Андрей Викторович – слесарь по ремонту подвижного состава моторвагонного депо Новосибирск Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава
ФОМИЧЕВ Дмитрий Борисович – машинист электропоезда моторвагонного депо Домодедово Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ШАТАЕВ Юрий Александрович – машинист электропоезда моторвагонного депо Апрелевка Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ВНУКОВСКАЯ Ольга Ивановна – дежурный помощник начальника железнодорожного вокзала Балашов (2-й класс) Юго-Восточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов
ОСТАПЕНКО Елена Александровна – дежурный помощник начальника железнодорожного вокзала Омск (внеклассный) Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
ЦАРИЦАНСКАЯ Вера Ивановна – дежурный помощник начальника железнодорожного вокзала Тобольск (2-й класс) Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
ГАЛЫШЕВА Альбина Александровна – дежурный по выдаче справок железнодорожного вокзала Чебоксары (2-й класс) Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
САФИНА Гульфия Хатимулловна – дежурный по выдаче справок железнодорожного вокзала Самара (внеклассный) Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
ЯРУЛЛИНА Наталья Викторовна – дежурный по комнате отдыха железнодорожного вокзала Набережные Челны (2-й класс) Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов
ЧЕРЕНТАЕВА Мария Ильинична – маляр Куйбышевской дирекции пассажирских обустройств
ТАНКОВИЧ Елена Иосифовна – дежурный помощник начальника железнодорожного вокзала Южно-Уральской дирекции пассажирских обустройств
ШИБАНОВА Татьяна Георгиевна – дежурный помощник начальника вокзала Аэропорт Казанского центра пассажирских обустройств Горьковской дирекции пассажирских обустройств


ПО ХОЗЯЙСТВАМ АВТОМАТИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ, СВЯЗИ И КОРПОРАТИВНОЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

БОРИСОВА Ольга Николаевна – электромеханик Архангельской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северной дирекции инфраструктуры
КИНЬКО Евгений Сергеевич – электромонтёр Омской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
МИЧУРИН Михаил Егорович – электромеханик Златоустовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
МУХАЧЕВ Александр Николаевич – электромеханик Серов-сортировочной дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры
НЕМЦЕВ Сергей Валерианович – электромеханик Кинельской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры
ОРЕХОВ Игорь Николаевич – электромонтёр Елецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юго-Восточной дирекции инфраструктуры
РЫБАЛОВ Сергей Петрович – электромеханик Лиховской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
СИДОРОВ Александр Владимирович – электромеханик Биробиджанской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры
ХРАМЧЕНКО Валентин Игоревич – электромеханик Голутвинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры
ДОКУКИН Константин Владимирович – электромеханик Горьковского регионального центра связи Нижегородской дирекции связи
ЗУБКОВ Павел Анатольевич – электромеханик Воронежского регионального центра связи Воронежской дирекции связи
ГРИГОРЕНКО Елена Васильевна – телеграфист Ростовского регионального центра связи Ростовской дирекции связи
ГЛАЗКОВА Ирина Михайловна – телеграфист Железнодорожного регионального центра связи Новосибирской дирекции связи
ПРЯДКИН Анатолий Анатольевич – электромонтёр по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи Сольвычегодского регионального центра связи Ярославской дирекции связи
МАТВИЙКО Юрий Иванович – электромонтёр по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи Карталинского регионального центра связи Челябинской дирекции связи
ГАПОНЕНКО Виктор Михайлович – электроник 1-й категории Иркутского информационно-вычислительного центра
ЛАДЫГИН Сергей Витальевич – ведущий технолог Читинского информационно-вычислительного центра
СИЗЫХ Артём Владимирович – электроник 1-й категории Новосибирского информационно-вычислительного центра
СКИДАН Михаил Сергеевич – ведущий технолог Хабаровского информационно-вычислительного центра
СЛОБОДСКОЙ Андрей Анатольевич – программист 1-й категории Челябинского информационно-вычислительного центра


ПО ХОЗЯЙСТВУ ТЕРМИНАЛЬНО-СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА

ВАСЮТИНСКИЙ Сергей Владимирович – механизатор (докер–механизатор) комплексной бригады погрузочно–разгрузочных работ Орловско-Курской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Московской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
ГАРАЕВ Рустам Расимович – водитель автомобиля погрузочно–разгрузочного пункта станции Ижевск Казанского производственного участка Горьковской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
МАКАРКОВ Валерий Алексеевич – машинист крана (крановщик) участка № 7 станции Гудермес Махачкалинской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
ФЕДОРОВ Владимир Александрович – механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах Оренбургской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Южно-Уральской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
КАРАУЛЬНЫХ Сергей Аркадьевич – водитель автомобиля погрузпункта станции Беркакит Комсомольской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом


ПО ХОЗЯЙСТВУ ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ И ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

БОЛДЫРЕВ Михаил Витальевич – электромонтер района контактной сети Лиховской дистанции электроснабжения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
ЕЖОВ Владимир Васильевич – электромонтер района контактной сети Карталинской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
КАСАТКИН Алексей Федорович – электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи Барнаульской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
КОЗИН Сергей Владимирович – электромонтер района электроснабжения Петроввальской дистанции электроснабжения Приволжской дирекции инфраструктуры
КУЗЬМЕНКО Евгений Александрович – электромонтер района контактной сети Уссурийской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры
МАТВЕЕВ Андрей Филимонович – электромонтер района контактной сети Магдагачинской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции инфраструктуры
МИТРОФАНОВ Виктор Иванович – электромонтер района контактной сети Арзамасской дистанции электроснабжения Горьковской дирекции инфраструктуры
МИЦКЕВИЧ Сергей Николаевич – электромонтер района контактной сети Инской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ПЛЕШКОВ Эдуард Станиславович – электромонтер района электроснабжения Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры
ПЛОТНИКОВ Михаил Анатольевич – электромонтер района контактной сети Жигулевской дистанции электроснабжения Куйбышевской дирекции инфраструктуры
САГИДУЛЛИН Рафис Мухамедович – электромонтер района контактной сети Ижевской дистанции электроснабжения Горьковской дирекции инфраструктуры
СЕРГИЕНКО Олег Иванович – старший электромеханик Покровско-Стрешневской дистанции электроснабжения Московской дирекции инфраструктуры
ХИСАМОВ Зиннур Зуфарович – электромонтёр района контактной сети Челябинской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
ШУШКОВА Наталья Николаевна – электромеханик Хилокской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции инфраструктуры


ПО ХОЗЯЙСТВУ ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ

СТРЕЖНЕВА Наталья Николаевна – маляр Мурманской дистанции гражданских сооружений Октябрьской железной дороги
ТЕПЛОВ Сергей Иванович – каменщик Калужской дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги
АБЫШКИН Андрей Валентинович – каменщик Курской дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги
БУСУРИНА Зинаида Валентиновна – штукатур Краснодарской дистанции гражданских сооружений Северо-Кавказской железной дороги
АЛЕКСАНДРОВ Юрий Васильевич – электрогазосварщик Елецкой дистанции гражданских сооружений Юго-Восточной железной дороги
ПЕТРОВ Владимир Алексеевич – столяр Воронежской дистанции гражданских сооружений Юго-Восточной железной дороги
БРОСАЛИН Виктор Иванович – электромонтёр Мичуринской дистанции гражданских сооружений Юго-Восточной железной дороги
РЫЖКОВ Юрий Николаевич – электросварщик Курганской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской железной дороги
ПЕТРЕНКО Станислав Иванович – электромонтёр Южно-Сахалинской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной железной дороги


ПО ХОЗЯЙСТВУ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ

АЙТКАЛИЕВ Каримулла Кумарович – оператор котельной Астраханского территориального участка Приволжской дирекции по тепловодоснабжению
ГОЛОДОВ Александр Геннадьевич – машинист (кочегар) котельной Свободненского территориального участка Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению
ЖУРАВЛЕВ Валерий Владимирович – машинист (кочегар) котельной № 6 (станции Вихоревка) Восточно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению
ЗАХАРОВ Владимир Михайлович – электрогазосварщик Приволжской дирекции по тепловодоснабжению
ФЕДОСЕЕВ Юрий Владимирович – машинист насосной установки железнодорожного водоснабжения Муромского территориального участка Горьковской дирекции по тепловодоснабжению


ПО ХОЗЯЙСТВУ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ДОЗМАРОВА Любовь Сергеевна – приёмосдатчик груза и багажа участка погрузочно-разгрузочных работ материального склада Тюмень Екатеринбургской дирекции материально-технического обеспечения Росжелдорснаба
БУЛГАКОВ Николай Николаевич – сливщик-разливщик базы топлива станции Ртищево Воронежской дирекции материально-технического обеспечения Росжелдорснаба
ДОЛГОПОЛОВА Ольга Васильевна – экипировщик базы топлива станции Новый Ургал Хабаровской дирекции материально-технического обеспечения Росжелдорснаба
НАБИУЛИНА Татьяна Борисовна – кладовщик материального склада станции Златоуст Челябинской дирекции материально-технического обеспечения Росжелдорснаба


ПО БУХГАЛТЕРСКОЙ СЛУЖБЕ

КАРНАУХОВА Юлия Евгеньевна – ведущий бухгалтер отдела учета расчетов с персоналом Сургутского территориального общего центра обслуживания Свердловского регионального общего центра обслуживания Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет»
ЛАВРЕНТЬЕВА Наталья Андреевна – ведущий бухгалтер отдела материально-производственных запасов Архангельского территориального общего центра обслуживания Северного регионального общего центра обслуживания Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет»
ПРЯЧКИНА Екатерина Николаевна – ведущий бухгалтер сводного отдела методического сопровождения Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет»


ПО НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

БОГДАНОВА Людмила Александровна – медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Челябинск ОАО «РЖД»
ДАНИЛОВА Ольга Александровна – медицинская сестра НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Волгоград-1 ОАО «РЖД»
ДЕМИНА Любовь Ивановна – медицинская сестра НУЗ «Отделенческая больница на станции Курск ОАО «РЖД»
ЗЕНОВА Светлана Евгеньевна – медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД»
ЗИБОРОВА Галина Александровна – медицинская сестра НУЗ «Узловая поликлиника на станции Ужур ОАО «РЖД»
КАНБЕКОВА Ризеда Муллахматовна – медицинская сестра НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Уфа ОАО «РЖД»
МАЙОРОВА Нина Андреевна – медицинская сестра НУЗ «Центральная клиническая больница № 1 ОАО «РЖД»
НЕГОЖЕВА Нина Константиновна – медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-пассажирский ОАО «РЖД»
ПРОКОПЕЦ Оксана Юрьевна – медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станция Чита-2 ОАО «РЖД»
РЕМИЗОВА Елена Игоревна – медицинская сестра НУЗ «Отделенческая больница на станции Муром ОАО «РЖД»
СЕМЕНОВА Татьяна Борисовна – медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО «РЖД»
ХАНЦЕВИЧ Татьяна Сергеевна – медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Хабаровск-1 ОАО «РЖД»
ЧАПЫГИНА Елена Альбертовна – медицинская сестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО «РЖД»
ЯМУКОВА Наталья Витальевна – медицинская сестра НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Омск-пассажирский ОАО «РЖД».
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30