13 июня 2021 00:21

Лучшие на сети

Начало в номере за 12 марта

ПО ХОЗЯЙСТВУ ПУТИ

БАСКАКОВ Сергей Иванович – мастер дорожный путевой машинной станции № 81 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути
БЛОХИН Александр Владимирович – старший мастер дорожный путевой машинной станции № 15 Свердловской дирекции по ремонту пути
ГАРИПОВ Рустем Ривалович – старший мастер дорожный путевой машинной станции № 215 Горьковской дирекции по ремонту пути
ГУСАКОВ Олег Александрович – мастер дорожный путевой машинной станции № 141 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути
ДЫЩУК Евгений Владимирович – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов путевой машинной станции № 96 Московской дирекции по ремонту пути
ЕРМАКОВ Александр Иванович – мастер дорожный путевой машинной станции № 233 Дальневосточной дирекции по ремонту пути
ЖИЛКИН Владимир Алексеевич – мастер дорожный путевой машинной станции № 184 Забайкальской дирекции по ремонту пути
ИВАНОВ Андрей Дмитриевич – мастер дорожный путевой машинной станции № 66 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути
ИВОНИН Игорь Иванович – мастер дорожный Багаевской механизированной дистанции пути Приволжской дирекции по ремонту пути
ИСПРАВНИКОВ Владимир Юрьевич – мастер дорожный опытной путевой машинной станции № 1 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»
КУЦЕНКО Виктор Николаевич – старший мастер дорожный путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути
ЛУТОВИН Николай Иванович – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов опытной путевой машинной станции № 19 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути
НАЗМУТДИНОВ Владик Асгатович – мастер дорожный путевой машинной станции № 148 Куйбышевской дирекции по ремонту пути
ОВСЯННИКОВ Андрей Владимирович – мастер дорожный путевой машинной станции № 14 Свердловской дирекции по ремонту пути
РЫБКИН Павел Владимирович – мастер дорожный путевой машинной станции № 153 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути
СЕРДЮК Андрей Валерьевич – старший мастер дорожный путевой машинной станции № 28 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»
СОЛОДОВНИКОВ Сергей Валерьевич – мастер дорожный путевой машинной станции № 47 Южно-Уральской дирекции по ремонту пути
ТОКАРЕВ Андрей Александрович – старший мастер дорожный путевой машинной станции № 111 Северной дирекции по ремонту пути
ТРЕХЛЕБОВ Андрей Яковлевич – мастер дорожный путевой машинной станции № 170 Свердловской дирекции по ремонту пути
ФИЛАНОВИЧ Владимир Всеволодович – старший мастер дорожный опытной путевой машинной станции № 8 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»
ПУТИНЦЕВ Игорь Николаевич – начальник участка производства путевой машинной станции № 56 имени С.А. Пашинина Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути
АГАФОНОВ Максим Александрович – начальник участка пути Горький-Московской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры
БОГДАШКИН Николай Михайлович – начальник участка пути Канашской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры
БЕЛЯКОВ Дмитрий Александрович – начальник участка пути Нижнетагильской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры
ГЕРАСИМЕЦ Андрей Григорьевич – начальник производственного участка Бурея дистанции инженерных сооружений Забайкальской дирекции инфраструктуры
СТРИГУНОВСКИЙ Алексей Николаевич – начальник участка пути Брянской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры
АГАЕВ Габил Рагим Оглы – дорожный мастер Ургальской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
АМЕЛИН Владимир Евгеньевич – старший дорожный мастер Вышневолоцкой дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры
АНИКИН Виталий Валерьевич – дорожный мастер Партизанской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
АФРОВ Сергей Павлович – дорожный мастер Ярославль-Главный дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры
БРИДУН Евгений Викторович – дорожный мастер Черняховской дистанции пути Калининградской дирекции инфраструктуры
ВИННИК Александр Анатольевич – дорожный мастер Тулунской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ДРОЗДОВ Алексей Вячеславович – дорожный мастер Сафоновской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры
ИМАЕВ Дмитрий Расимович – дорожный мастер Северобайкальской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ЗОБНИН Алексей Иванович – дорожный мастер Прокопьевской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
КИРСАНОВ Александр Владимирович – дорожный мастер Михайло-Чесноковской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры
ЛАБАЗАНОВ Владимир Гаджиевич – дорожный мастер Кунгурской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры
ПИЛИПЕНКО Владимир Степанович – дорожный мастер Таганрогской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
КРАСНИКОВ Сергей Викторович – дорожный мастер Ржавской дистанции пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры
КУАНЧАЛИЕВ Рустам Ирбулатович – дорожный мастер Палласовской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
МАРКО Андрей Семенович – старший дорожный мастер Челябинской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
МАСЬКО Сергей Николаевич – дорожный мастер Анисовской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
МЕШКОВОЙ Николай Витальевич – дорожный мастер Пугачевской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
МИРОНОВ Алексей Николаевич – мастер мостовой Голутвинской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры
НОЗДРЮХИН Владимир Иванович – дорожный мастер Пензенской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры
РАДОСТЕВ Федор Борисович – дорожный мастер Тверской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры
РАХМАТУЛИН Игорь Иванович – дорожный мастер Магнитогорской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
СЕРГЕЕВ Олег Владимирович – мастер участка производства Ишимской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры
ТРОЙНОВ Роман Анатольевич – дорожный мастер Читинской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры
ФЕДОРОВ Юрий Николаевич – дорожный мастер Юдинской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры
ШЕЛУПАНОВ Павел Иванович – дорожный мастер Алтайской дистанции пути имени И.К.Гусельникова Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
БАРЫШНИКОВ Владислав Викторович – мастер дорожный Волгоградской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры
МАНАКОВ Николай Евгеньевич – мастер дорожный Кировской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры
ПАРХОМОВСКИЙ Николай Алексеевич – мастер дорожный Шахтинской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
ПОПОВ Петр Михайлович – мастер дорожный Спасск-Дальненской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры
ТАГИРОВ Рамиль Гельметдинович – мастер дорожный Челябинской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
ЗАХАРЕНКО Юрий Николаевич – начальник участка производства подразделения по ремонту специального самоходного подвижного состава дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Октябрьской дирекции инфраструктуры
ПРИМЕРОВ Александр Николаевич – начальник участка производства по ремонту укладочной техники дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Южно-Уральской дирекции инфраструктуры
ЧЕРНАВИН Андрей Александрович – начальник участка производства Шилкинской дорожной мастерской путевой машинной станции № 316 дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Забайкальской дирекции инфраструктуры
ОСИПОВ Александр Николаевич – мастер участка производства подразделения по ремонту специального самоходного подвижного состава дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Октябрьской дирекции инфраструктуры
ПОНОМАРЕВ Михаил Сергеевич – старший мастер участка производства участка эксплуатации путевых машин Астраханской механизированной дистанции пути дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Приволжской дирекции инфраструктуры
ШЕВЧЕНКО Сергей Александрович – мастер участка производства путевых мастерских по ремонту и эксплуатации путевых машин станции Рубцовск дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры


ПО ПАССАЖИРСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ

АЗАНОВ Андрей Владимирович – мастер моторвагонного депо Нижний Тагил Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава
АНДРЕЕВ Константин Сергеевич – мастер участка производства моторвагонного депо Апрелевка Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
АНДРЕЕВ Артём Юрьевич – мастер участка производства моторвагонного депо Иркутск-сортировочный Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава
ВЕЛИЕВ Руслан Магаррамович – мастер участка производства моторвагонного депо Новокузнецк Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава
ВОЛКОВ Сергей Вячеславович – мастер моторвагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава
ГОНЧАРОВ Александр Николаевич – мастер моторвагонного депо Курган Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЖДАНОВ Ринат Равилевич – старший мастер участка производства моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЗИМНЯКОВ Анатолий Афанасьевич – мастер участка производства моторвагонного депо Куровская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
КАПЛИН Алексей Сергеевич – старший мастер участка производства моторвагонного депо Москва-2-Ярославская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
КИРИЛЛОВ Сергей Юрьевич – старший мастер участка производства моторвагонного депо Александров Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
КОЗЛОВ Сергей Александрович – мастер участка производства моторвагонного депо Брянск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
КОСАРЕВ Игорь Юрьевич – мастер участка производства моторвагонного депо Новомосковск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЛЕЖЕНЕВ Владимир Николаевич – мастер участка производства моторвагонного депо Рузаевка Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава
МАРТЫНОВ Сергей Александрович – мастер участка производства моторвагонного депо Казань Горьковской дирекции моторвагонного подвижного состава
МАРТЫНОВ Алексей Валерьевич – мастер участка производства моторвагонного депо Горький-Московский Горьковской дирекции моторвагонного подвижного состава
НЕГОРЮЕВ Павел Владимирович – мастер участка производства моторвагонного депо Смоленск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
НИКИТИНА Вера Николаевна – мастер участка производства моторвагонного депо Железнодорожная Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ПУЧКОВ Сергей Михайлович – мастер участка производства моторвагонного депо Санкт-Петербург-Московское Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава
РОДИОНОВ Юрий Владимирович – мастер моторвагонного депо Сакмарская Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава
БАРАЕВ Владимир Александрович – дежурный моторвагонного депо Иркутск-cортировочный Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава
БУЛУКОВ Евгений Николаевич – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Иркутск-сортировочный Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава
БУРЛУЦКИЙ Евгений Петрович – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Ростов Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава
ВОРОБЬЕВ Александр Николаевич – дежурный моторвагонного депо Смоленск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ГРУЗДЕВ Андрей Леонидович – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Данилов Северной дирекции моторвагонного подвижного состава
ЗУБОВ Андрей Геннадьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Александров Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ИВАНОВ Павел Иванович – дежурный моторвагонного депо Дёма Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава
КИСЕЛЕВ Алексей Анатольевич – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Домодедово Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЛОБАНОВ Алексей Иванович – дежурный моторвагонного депо Анисовка Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава
ПЕНЗИН Денис Николаевич – дежурный моторвагонного депо Алтайская Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава
СИЛАЕВ Павел Вадимович – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава
ФИЛАТОВ Сергей Валерьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Безымянка Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЦЕЛИШЕВ Иван Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Красноярск Красноярской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЧЕРНЕНКО Сергей Иванович – машинист–инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЧИКИШЕВ Владимир Николаевич – старший электромеханик производственного участка моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава
ЧИСЛОВ Владимир Михайлович – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Раменское Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
ШАБАШОВ Сергей Викторович – машинист–инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Брянск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава
МИХЕЕВ Владимир Иванович – начальник железнодорожного вокзала станции Узловая-1 Тульского участка пассажирских обустройств Московской дирекции пассажирских обустройств
ТРОФИМОВА Наталия Валерьевна – начальник участка производства Чебоксарского участка пассажирских обустройств Казанского центра пассажирских обустройств Горьковской дирекции пассажирских обустройств
КАРАБУТОВ Денис Владимирович – мастер участка производства Алтайского участка пассажирских обустройств Западно-Сибирской дирекции пассажирских обустройств
МАКАРОВА Галина Владимировна – мастер участка производства Ивановского участка пассажирских обустройств Северной дирекции пассажирских обустройств


ПО ХОЗЯЙСТВУ АВТОМАТИКИ, ТЕЛЕМЕХАНИКИ И СВЯЗИ

АЛАДКО Альберт Дмитриевич – старший электромеханик Брянск-Унечской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры
ДАВЫДОВ Вячеслав Владимирович – старший электромеханик Аткарской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры
ДВОРНИКОВ Александр Владимирович – старший электромеханик Выборгской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры
ЗАХАРОВ Игорь Петрович – старший электромеханик Улан-Удэнской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ПТИЦЫН Владимир Иванович – старший электромеханик Арзамасской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской дирекции инфраструктуры
ХАРЧЕНКО Андрей Анатольевич – старший электромеханик Барабинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
ЧУДИН Сергей Михайлович – старший электромеханик Белогорской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской дирекции инфраструктуры
ШАРАПОВ Александр Геннадьевич – начальник участка производства Ишимской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры
ЩЕМЕЛЕВ Александр Иванович – старший электромеханик Балашовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юго-Восточной дирекции инфраструктуры
ЮФЕРЕВ Дмитрий Леонидович – начальник производственного участка Санкт-Петербург-Балтийской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры
КИСЕЛЕВ Александр Иванович – начальник участка производства Горьковской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской дирекции инфраструктуры
МОРОЗОВ Павел Эдуардович – старший электромеханик Комсомольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры
СОЛДАТОВ Александр Викторович – старший электромеханик Самарской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры
СТАРЧАК Владимир Александрович – начальник участка производства Махачкалинского регионального центра связи Ростовской дирекции связи
ШАЛАГИНОВ Алексей Николаевич – начальник участка производства Могочинского регионального центра связи Читинской дирекции связи
ТРОФИМОВ Юрий Алексеевич – старший электромеханик Калининградской дирекции связи
ШАРАНДИН Александр Николаевич – старший электромеханик Елецкого регионального центра связи Воронежской дирекции связи
ЛОГИНОВ Валерий Викторович – старший электромеханик Сызранского регионального центра связи Самарской дирекции связи
ПЕТРОВ Павел Анатольевич – старший электромеханик Тайшетского регионального центра связи Иркутской дирекции связи
СОСНИН Николай Александрович – старший электромеханик Тындинского регионального центра связи Хабаровской дирекции связи


ПО ХОЗЯЙСТВУ ТЕРМИНАЛЬНО-СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА

КОРЕПИН Александр Серафимович – мастер участка производства Котласской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Северной дирекции по управлению терминально–складским комплексом
ГОЛОВКИН Виктор Алексеевич – мастер участка производства опорного пункта станции Белгород Белгородского участка производства Юго-Восточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом
ЯКУШ Александр Владимирович – мастер участка производства № 1 станции Краснодар-сортировочный Краснодарской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
ГЛАЗУНОВ Игорь Анатольевич – мастер участка производства пункта станции Пенза-1Пензенской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Куйбышевской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
БОЖКО Александр Николаевич – мастер участка производства Тюменской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Свердловской дирекции по управлению терминально–складским комплексом
ТИМОФЕЕВ Дмитрий Александрович – начальник участка производства Санкт-Петербург-Витебской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Октябрьской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
ГАЛЫНИН Михаил Сергеевич – начальник Ртищевского участка производства Юго-Восточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом
ТЮНИН Анатолий Михайлович – начальник участка производства № 3 станции Каменск Ростовского производственного участка Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
КАМБАРОВ Пётр Сергеевич – начальник участка производства Свердловской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Свердловской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
ГУРУЛЕВ Александр Владимирович – начальник участка – дистанционной мастерской Хабаровской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом


Продолжение см. на 4-й полосе
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30