16 января 2021 17:32

Лучшие на сети

Продолжение. Начало см. на 3-й и 4-й полосе

ПО ХОЗЯЙСТВУ ТЕРМИНАЛЬНО-СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА

• комплексная бригада городской товарной станции Новгород Санкт-Петербург-Витебской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Октябрьской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Иванов И.А.);
• комплексная бригада Тульской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Московской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Новаков Д.В.);
• комплексная бригада погрузочно-разгрузочного пункта станции Юрьевец Горьковской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Сабуров Р.В.);
• комплексная бригада механизаторов Котласской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Северной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Лыкова Н.А.);
• комплексная бригада погрузочно-разгрузочных работах Ртищевского участка производства опорного пункта станции Бокино Юго-Восточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Щипилова А.Ю.);
• комплексная бригада погрузочно-разгрузочных работ Трофимовского производственного участка Саратовской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Приволжской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Акулов М.И.);
• производственный участок погрузочно-разгрузочных работ станции Нижний Тагил Нижнетагильской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Свердловской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Юферов Е.В.);
• комплексная бригада механизаторов погрузочно-разгрузочного пункта станции Карталы Карталинской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Южно-Уральской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Шайхутдинов А.М.);
• участок Белогорской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Забайкальской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Новокшонов Ю.М.);
• участок – погрузпункт Находка Находкинского производственного участка Владивостокской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Лебедь О.Е.).


ПО ХОЗЯЙСТВУ ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ И ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

• бригада Псковской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Валуев Ю.М.);
• бригада Орловской дистанции электроснабжения Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Калабин В.Н.);
• бригада Люберецкой дистанции электроснабжения Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Серкин Ю.В.);
• бригада Арзамасской дистанции электроснабжения Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Кочергин В.Н.);
• бригада Печорской дистанции электроснабжения Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Тимофеев А.В.);
• бригада Краснодарской дистанции электроснабжения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Сколотин С.А.);
• бригада Туапсинской дистанции электроснабжения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Степанов С.Н.);
• бригада Демской дистанции электроснабжения Куйбышевской дирекции инфраструктуры (руководитель Самигуллин Р.Ш.);
• бригада Егоршинской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Корюкалов С.А.);
• бригада Златоустовской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Горбачев К.В.);
• бригада Оренбургской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Данилов Р.Л.);
• бригада Читинской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Яковлев С.В.);
• бригада Комсомольской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Токарев А.Н.).


ПО ХОЗЯЙСТВУ ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ

• участок Мурманской дистанции гражданских сооружений Октябрьской железной дороги (руководитель Ермоченко П.Н.);
• участок Московско-Павелецкой дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги (руководитель Тенишев Н.К.);
• бригада цеха эксплуатации Горьковской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Горьковской железной дороги (руководитель Гребенев А.Н.);
• участок Ростовской дистанции гражданских сооружений Северо-Кавказской железной дороги (руководитель Подольский Ю.А.);
• участок Астраханской дистанции гражданских сооружений Приволжской железной дороги (руководитель Грачев Ю.А.);
• бригада Рузаевской дистанции гражданских сооружений Куйбышевской железной дороги (руководитель Семенюк А.Н.);
• участок Курганской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской железной дороги (руководитель Крашаков В.А.);
• участок Тайшетской дистанции гражданских сооружений Восточно-Сибирской железной дороги (руководитель Зверев О.К.);
• бригада Белогорской дистанции гражданских сооружений Забайкальской железной дороги (руководитель Чижикова Н.В.);
• участок Хабаровской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной железной дороги (руководитель Хмура В.А.).


ПО ХОЗЯЙСТВУ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

• бригада водителей материального склада станции Топки Кузбасского отдела материально - технического обеспечения Новосибирской дирекции материально-технического обеспечения (руководитель Рудольф В.В.);
• бригада базы топлива станции Хвойная Волховстроевского отдела материально - технического обеспечения Санкт-Петербургской дирекции материально-технического обес-печения (руководитель Витренко А.Н.);
• бригада материального склада станции Вологда Вологодского отдела материально - технического обеспечения Ярославской дирекции материально-технического обеспечения (руководитель Семенкова О.Л.);
• бригада базы топлива станции Ростов Ростовского отдела материально-технического обеспечения Ростовской дирекции материально-технического обеспечения (руководитель Бандурина Л.П.).


МАСТЕРА И РУКОВОДИТЕЛИ СРЕДНЕГО ЗВЕНА – ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ЗА 2013 ГОД, КОТОРЫМ ПРИСВАИВАЮТСЯ ЗВАНИЯ «ЛУЧШИЙ МАСТЕР НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ» И «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СРЕДНЕГО ЗВЕНА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ»


ПО ХОЗЯЙСТВУ ПЕРЕВОЗОК

АЙДУМОВ Магомедганифа Магомедагаевич – диспетчер маневровый железнодорожной станции Рыбное Московской дирекции управления движением
БАХМЕТОВА Марина Борисовна – дежурный по железнодорожной станции Лосиноостровская Московской дирекции управления движением
БЕЗРУКОВА Татьяна Михайловна – дежурный по железнодорожной станции Елец Юго-Восточной дирекции управления движением
БУДНИКОВА Олеся Юрьевна – диспетчер поездной северного района управления диспетчерского центра управления перевозками Свердловской дирекции управления движением
ВАСИЛЬЧЕНКО Владимир Сергеевич – диспетчер поездной диспетчерского центра управления перевозками службы движения Западно-Сибирской дирекции управления движением
ГЕРЕГА Оксана Викторовна – дежурный по железнодорожной станции Ярославль-Главный Северной дирекции управления движением
ГРОМОВ Александр Федорович – дежурный по железнодорожной станции Рыбное Московской дирекции управления движением
ДРАГУНОВ Сергей Анатольевич – дежурный по железнодорожной станции Алейская Западно-Сибирской дирекции управления движением
ЗАМАРАХИНА Галина Александровна – дежурный по железнодорожной станции Плеханово Московской дирекции управления движением
ЗАХАРОВА Татьяна Адольфовна – диспетчер поездной (участка I группы) первого района управления Приволжской дирекции управления движением
ИВАНЬКОВ Леонид Михайлович – диспетчер поездной южного района управления диспетчерского центра управления перевозками службы движения Западно-Сибирской дирекции управления движением
КАЗИНИНА Татьяна Викторовна – диспетчер маневровый железнодорожной станции Томск-2 Западно-Сибирской дирекции управления движением
КАЛИНИН Сергей Анатольевич – дежурный по сортировочной горке железнодорожной станции Шушары Октябрьской дирекции управления движением
КАРПОВА Людмила Алексеевна – дежурный по железнодорожной станции Люберцы-2 Московской дирекции управления движением
КОЗЛОВА Надежда Леонидовна – дежурный по железнодорожной станции Каменногорск Октябрьской дирекции управления движением
КОРОБКОВА Галина Анатольевна – дежурный по железнодорожной станции Карымская Забайкальской дирекции управления движением
КУЗЕНКО Елена Анатольевна – начальник станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции управления движением
МИРОШНИКОВ Роман Михайлович – диспетчер маневровый железнодорожной станции Ртищево-1 Юго-Восточной дирекции управления движением
ОСТАШОВА Татьяна Валентиновна – дежурный по железнодорожной станции Санкт-Петербург Финляндский Октябрьской дирекции управления движением
ПАВЛУХИНА Олеся Валерьевна – диспетчер поездной оперативно-распорядительного отдела диспетчерского центра управления перевозками службы движения Юго-Восточной дирекции управления движением
ПАНИН Сергей Алексеевич – маневровый диспетчер железнодорожной станции Плеханово Московской дирекции управления движением
ПОКИДОВА Лариса Валентиновна – дежурный по железнодорожной станции Добрятино Горьковской дирекции управления движением
СИЛИЧЕНКО Николай Григорьевич – дежурный по железнодорожной станции Февральск Дальневосточной дирекции управления движением
СУРКОВ Евгений Алексеевич – диспетчер маневровый железнодорожной станции Батайск Северо-Кавказской дирекции управления движением
СУХАНОВА Любовь Александровна – диспетчер поездной диспетчерского центра управления перевозками Дальневосточной дирекции управления движением
УСОЛЬЦЕВА Татьяна Николаевна – дежурный по железнодорожной станции Гурьевск Западно-Сибирской дирекции управления движением
ФИЛИППОВА Светлана Валерьевна – дежурный по сортировочной горке железнодорожной станции Карымская Забайкальской дирекции управления движением


ПО ЛОКОМОТИВНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ВОРВУЛЕВ Сергей Вячеславович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Россошь Юго-Восточной дирекции тяги
ГАВРИЛОВ Евгений Анатольевич – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Тайга Западно-Сибирской дирекции тяги
КОТЛЯРОВ Игорь Анатольевич – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Лоста Северной дирекции тяги
КУЛИКОВ Александр Николаевич – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Пенза Куйбышевской дирекции тяги
ОЛЕНЕВ Евгений Владимирович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Кандалакша Октябрьской дирекции тяги
РАССАФОНОВ Игорь Викторович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Тайшет Восточно-Сибирской дирекции тяги
САВИЦКИЙ Виктор Вацлавич – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Свердловск-Сортировочный Свердловской дирекции тяги
САУКОВ Владимир Николаевич – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Лихоборы-Окружные Московской дирекции тяги
СЕРДЮКОВ Александр Павлович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Батайск Северо-Кавказской дирекции тяги
АГАПОВ Максим Сергеевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Орел-Сортировочный Московской дирекции тяги
АЛЕКСЕЕВ Андрей Александрович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Московское Октябрьской дирекции тяги
АНГЛЕЕВ Руслан Нузлыгараевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный Красноярской дирекции тяги
БЫКОВ Сергей Викторович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Чусовское Свердловской дирекции тяги
ГРИБЕНЮК Владимир Николаевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Белогорск Забайкальской дирекции тяги
ГРИДЯКИН Виктор Анатольевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Сальск Северо-Кавказской дирекции тяги
ЗАХАРОВ Сергей Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Саратов-Пассажирское Приволжской дирекции тяги
КОРОТАЕВ Сергей Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Лянгасово Горьковской дирекции тяги
КУЗНЕЦОВ Дмитрий Иванович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Лиски-Узловая Юго-Восточной дирекции тяги
МАМАЙКИН Алексей Александрович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Исакогорка Северной дирекции тяги
НИФАНТОВ Виталий Михайлович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Облучье Дальневосточной дирекции тяги
СИЛКИН Евгений Григорьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Барабинск Западно-Сибирской дирекции тяги
ТУРАНОСОВ Александр Сергеевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции тяги
ЧИЖОВ Олег Геннадьевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Оренбург Южно-Уральской дирекции тяги
АГАПОВ Алексей Анатольевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Петроввальское Приволжской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
АРТАМОНОВ Олег Вадимович – старший мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Юдино-Казанское Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
БАЛЫКИН Сергей Викторович – старший мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Смоленск Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ВЕСЕЛКОВ Евгений Валерьевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Инская Западно -
Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ВОЛКОВ Валерий Игоревич – старший мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Буй-пассажирский Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ГАЛИЕВ Станислав Борисович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Агрыз-Южный Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ГАМИДОВ Султали Ферзалиевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Дербент-Махачкалинский Северо-Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ГАНИЕВ Фидарис Фасимович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Агрыз - Южный Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ГРИШУК Павел Александрович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Нижнеудинское Восточно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ДЕМЕНЕВ Игорь Георгиевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Пермь Свердловской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ЕЛИСЕЕВ Вячеслав Петрович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Амурское Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ЗАДВОРНЫЙ Сергей Николаевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Вологда Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ЗЕМЛЯНОЙ Дмитрий Валерьевич – старший мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
КАЛЯНОВ Константин Викторович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Аркаим Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
КЛИМАНОВ Александр Васильевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Кемское Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
КУЛЕШОВ Алексей Иванович – старший мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Россошь- пассажирская Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ЛАПИН Юрий Афанасьевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Москва-сортировочная Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
МАРАМЫГИН Николай Иванович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Зауралье Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
МЕГА Виктор Борисович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Дальневосточное Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
МИНАКОВ Александр Егорович – мастер участка производства локомотивного депо Морозовская Северо-Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
МИХАЙЛОВ Валерий Владимирович – старший мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
МИШОНОВ Кирилл Витальевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Брянск-Льговский Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
МОРОГОВ Максим Александрович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Лянгасово-Западное Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
НАЙДЕНОВ Юрий Владимирович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Барабинск Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ПРУДИЙ Константин Александрович – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Тихорецкая Северо-Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
СИЗОНОВ Юрий Николаевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Орел Московской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ТЕТИН Владимир Николаевич – мастер участка производства локомотивного депо Дно-Псковское Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ШИШМАРЕВ Виктор Николаевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Сибирцево Дальневосточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
УСИТВИН Андрей Сергеевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Няндома-Северная Северной дирекции по ремонту тягового подвижного состава
ШУБИН Алексей Сергеевич – мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Моршанск Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава


ПО ВАГОННОМУ ХОЗЯЙСТВУ

БЕЛОВ Сергей Геннадьевич – начальник пункта технического обслуживания пассажирских вагонов эксплуатационного вагонного депо Брянск Московской дирекции инфраструктуры
ЕРМОЛИН Алексей Александрович – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры
КАШИЧКИН Александр Геннадьевич – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Горький-Сортировочный Горьковской дирекции инфраструктуры
ЩИТЧЕНКО Олег Александрович – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Максим Горький Приволжской дирекции инфраструктуры
ЕРМАКОВ Анатолий Алексеевич – мастер эксплуатационного вагонного депо Свердловск-Сортировочный Свердловской дирекции инфраструктуры
НИКОЛАЕНКО Вячеслав Иванович – мастер эксплуатационного вагонного депо Лиски Юго-Восточной дирекции инфраструктуры
ПОТАПОВ Федор Николаевич – мастер эксплуатационного вагонного депо Лянгасово Горьковской дирекции инфраструктуры
ФИЛАРЕТОВ Виктор Николаевич – мастер эксплуатационного вагонного депо Волховстрой Октябрьской дирекции инфраструктуры
ШУМАНСКИЙ Александр Александрович – мастер эксплуатационного вагонного депо Батайск Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры
АСРОРОВ Рустам Сатторович – мастер эксплуатационного вагонного депо Инская Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры МЕЛАЩЕНКО Игорь Витальевич – мастер эксплуатационного вагонного депо Максим Горький Приволжской дирекции инфраструктуры
МИЛЛЕР Сергей Кириллович – мастер эксплуатационного вагонного депо Боготол Красноярской дирекции инфраструктуры
СОКОЛЕНКО Александр Леонидович – мастер эксплуатационного вагонного депо Бирюлево Московской дирекции инфраструктуры


Окончание в номере за 13 марта
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31